Архитектура, скульптура

...и )) на по следок )) чут чуть лёкгий Вопрос ..)где такое ? .расскажите ? .

Park in Sydney, Kanada

....Добро пожаловать на сайт Open Hearth Park.

Парк Open Hearth официально открылся в выходные дни Дня труда в 2013 году.

Open Hearth Park включает в себя многофункциональную спортивную площадку с синтетическим покрытием, общественную территорию, концертную площадку под открытым небом и игровую площадку, велосипедный парк и парк для собак, а также сеть троп с мостами, соединяющими центр Сиднея с общинами Уитни Пир, Эшби и Норт-Энд. Вдоль извилистых троп установлены тренажеры, которыми можно наслаждаться. Также с конца весны по ноябрь открыта столовая. По всему парку расставлены столы для пикника и беседки, которые можно использовать для обедов.

Повсюду в парке выставлены произведения искусства, которые увековечивают историю этого района и его жителей, а также историю Сиднейского сталелитейного завода. В конце весны в южной части парка будут установлены панели, на которых будут размещены ссылки на исторические видео.

Открытие Open Hearth Park было признано главной новостью читателей Cape Breton Post! См. Статью в публикации .

На 2017 год запланирован ряд мероприятий. Последние сообщения о мероприятиях можно найти на нашей странице в Facebook.

Парк отлично подходит для катания на снегоступах или беговых лыж зимой. Маршруты расчищены для пеших прогулок.

В парк допускаются собаки. Если вы гуляете с собакой в ​​парке, держите ее на поводке и убирайте за питомцем. Наслаждайтесь парком! ..

Источник
Светлана Ардашева
Лучший ответ
чё-чё??..
Леша Маздоров
Практически в каждом городе
Виталий Пыжов