Архитектура, скульптура

Они стоят, чего-то обсуждают...

Будет интересно, если найдется то, что на фото. Но интересно всё то, что осталось за кадром именно..

Николай Kolchin
«Резьба по дереву - Хайнувка 2020»

27 скульптур, созданных за четыре года на открытых площадках Беловежской пущи, представлены в саду Музея скульптуры Альфонса Карны в Белостоке. Первая встреча художников состоялась в Беловеже 55 лет назад.

«Эта выставка напоминает нам о том, что диалог между художниками и лесом продолжается уже много лет», - говорит директор музея Рышард Сачюк.

Среди художников, которые выставляют свои работы, Виктор Кабац, как он сам говорит, с детства сливался с лесом. Она подчеркивает, что в резьбе очень важно найти правильный материал.

Выставка «Резьба по дереву на открытом воздухе - Хайнувка 2020» состоит из больших скульптур, созданных в уникальном и единственном месте современной Европы - Беловежской пуще.

Музей скульптуры Альфонса Карни - расположен в исторической деревянной вилле генерала фон Дризена в Белостоке. Он собирает работы скульптора, документирует художественную деятельность художника, организует выставки современного искусства в области живописи, скульптуры, графики, фотографии и проводит образовательную деятельность с особым упором на потребности людей с ОВЗ.

Альфонс Карни был скульптором, родившимся в Белостоке, но работал в основном в Варшаве и считался одним из самых выдающихся представителей так называемой Варшавской школы скульптуры. В коллекции его работ преобладают реалистичные изображения известных людей, в т. ч. Николай Коперник, Игнаций Падеревский, Альберт Эйнштейн, Эрнест Хемингуэй.

radio.bialystok.pl/podrozepokulturze/index/id/190991
pl.wikipedia.org/wiki/Muzeum_Rzeźby_Alfonsa_Karnego
goo.gl/maps/ydd97JyFUR6pi9c6A
Владимир Харламов
Лучший ответ
Определенно это - женщина. Я женщину сразу вижу, брат, это - она