Архитектура, скульптура
Где такого льва можно увидеть ? Про место расскажете?

Sobianowice - Zespół- dworski. Собяновице. Усадебный комплекс.
Адрес
Собяновице, 31

Комплекс: Усадебный дом первой половины XIX век, рег. №: А/767 от 11 июля 1978 г. и 10 октября 1997 г.
Собяновице — село в Польше, расположенное в Люблинском воеводстве, Люблинского повята, в гмине Вулька .

Дворянское село Собеяновице находилось во второй половине XVI века в Люблинском повете Люблинского воеводства . В 1975–1998 годах город административно относился к тогдашнему Люблинскому воеводству .
Деревня является сельским советом - см. вспомогательные подразделения коммуны Вулька .

Деревня была внесена в список в 1359 году как «Собияновичи». В том же году дворянское имущество Микши из Собяновиц, королевского слуги и Люблинского замка . В пятнадцатом и шестнадцатом веках «Собяновичи», деревня и усадьба на реке Быстрице, в устье Диски в Люблинском повяте, гмина Вулька Татарская, волость Быстрица, в 11 верстах от Люблина.
https://zabytek.pl/pl/obiekty/sobianowice-zespol-dworski
https:/ /pl. m.wikipedia.org/wiki/Plik:A767_Sobianowice_-_Zesp%C3%B3%C5%82-_dworski_(1_po-._XIX)_01.jpg
http://www.polskiezabytki.pl/m/obiekt/1859/Sobianowice/
Адрес
Собяновице, 31

Ирина Чканова
https://pl.wikipedia.org/wiki/Sobianowice

На каком-то заборе за кустами
Во Львове, где же же еще
Татьяна Чувашова
неа)
Себя в зеркале, я патлатый и родился в августе
Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что это Усадьба Ивановское (Тверская облась)
Усадьба является бывшим домом отдыха «Голубые озёра»
Большая роль отведена водоемам: здесь устроен узкий канал с двумя чугунными мостами (возможно поздними), и главное сокровище — большие зеркала озер Сестрино и Волчино (названные С. Глушковым озером Ивановским), соединенные протокой. Через протоку прогнулся подвесной мостик, искореженный и изувеченный вандалами, остающийся рискованной, но единственной переправой на противоположный берег. Дорожно-тропиночная сеть вероятнее всего создавалась при проектировании дома отдыха в 1960-х гг., в это же время парк был дополнен новыми посадками лиственных (400 шт.) и хвойных (50 шт.) пород, а так же декоративными кустарниками в группах (1200 шт.) и живых изгородях (до 4500 шт.).
«Первым известным владельцем Ивановского был генерал-майор Иван Терентьевич Сназин, участник войны 1812 года. Вообще фамилия Сназиных известна на тверских землях с XVI века.
Сын генерала Павел Иванович Сназин (род. в 1817 г.) 23 января 1851 г. по решению Государственного Совета на основании высочайше утвержденного мнения получил право присоединить к своей фамилии фамилию и герб своих родственников графов Тормасовых. В 1861—1865 гг. П. И. Сназин-Тормасов был вышневолоцким уездным предводителем дворянства. В 1868 году он был избран председателем уездного съезда мировых судей. А в 1877 году назначен в Особое присутствие правительствующего Сената.
Усадьбу Ивановское унаследовала дочь Павла Ивановича Софья Павловна, вышедшая замуж за Владимира Федоровича фон Гаслера (р. в 1857 или 1858, ум. 1934). Род фон Гаслеров — голландского происхождения. В. Ф. фон Гаслер участвовал в русско-турецкой войне 1877—1878 гг., затем окончил академию Генерального штаба.

Татьяна Чувашова
Спасибо. Похоже, но не оно )