Архитектура, скульптура

Св.объектов реальный вид-где-чем значимо?..

Андрей Леонов
Даниловский. Данилов мужской монастырь. Церковь Святых Отцов Семи Вселенских Соборов.
Престолы:Святых Отцов Семи Вселенских Соборов, Бориса и Глеба, Даниила Московского, Даниила Пророка, Даниила Столпника, Покрова Пресвятой Богородицы
Год постройки:между приблизительно 1750 и 1800.

Древнейший из храмов монастыря - храм Святых Отцов Семи Вселенских соборов - сложное разновременное сооружение, включающее в себя несколько церквей. После реставрационно-восстановительных работ в соборе установлен иконостас Костромской школы XVII в. На первом этаже храма расположена церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Ее северный придел освящен в честь святого пророка Даниила - Небесного Покровителя благоверного князя Даниила, который с именем этого святого был пострижен перед смертью в схиму. Самые древние части Покровской церкви относятся к XVII веку. Иконостас храма написан в 1984 году. Группу художников-иконописцев возглавил насельник Псково-Печерского монастыря игумен (ныне архимандрит) Зинон. В своей работе мастера следовали традициям древнерусского искусства XV - начала XVI веков. На солее Покровской церкви в киоте помещена главная святыня храма - икона благоверного князя Даниила с частицей его честных мощей. В западной части храма находится церковь святого Даниила Столпника. Она сооружена в XVIII веке. Ее престол - самый древний в монастыре. В честь преподобного Даниила Столпника - Небесного Покровителя благоверного князя Даниила, получившего имя его при крещении, была освящена в XIII веке первая деревянная церковь монастыря, давшая название всей обители.
https://sobory.ru/article/?object=04549
https://rusmania.com/central/moscow-federal-city/moscow/outer-south/danilovsky-district/svyato-danilov-monastery
Владимир Грызлов
Лучший ответ
Не играет значения; аллах-сарай -- он и в Африке аллах-сарай...
Мурат Каринов