Архитектура, скульптура
Уважаемые знатоки различных небоскрёбов! Расскажите об этом закруглённом здании!

Horizon Tower - это 45-этажная жилая башня в Дубае, которая предлагает роскошные живые удобства. Он был создан в 2006 году. Этот собственность HEMOLH был разработан Arenco Architectural & Engineering Consultants. Он имеет в общей сложности 162 жилых единиц. Башня Horizon, Дубайская пристань, разработанная Генеральными инвестициями Gulf Company (GGICO), обеспечивает роскошный опыт жизни с широким спектром удобств. Это хорошо известно у одного из крупнейших бассейнов в Дубае Марина, а также на крыше вертолетная площадка.
ЛИФТЫ
В Horizon Tower, Дубай Марина, есть четыре скоростных лифта.
ОХРАНА, ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Horizon Tower, Дубай Марина, использует оптимальный уровень безопасности внутри здания. Вся территория башни покрыта и регулярно контролируется с помощью системы видеонаблюдения. В этом здании круглосуточно работает охрана и обслуживающий персонал, предлагающий свои услуги. Коммунальные услуги в этой башне питаются от DEWA.
МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
В Horizon Tower, Marina, есть небольшое кафе, где жители могут приятно провести время. В отеле также есть площадка для барбекю, где можно организовать небольшие вечеринки и собрания.
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ И ФИТНЕС-ЦЕНТР
Помимо хорошо оборудованного тренажерного зала в Horizon Tower, Дубай, жители могут найти множество фитнес-центров в здании. К ним относятся бассейн с регулируемой температурой, джакузи, паровая баня и сауна.
УДОБСТВА ДЛЯ ЖИЗНИ
Horizon Tower, Дубай, предлагает жителям роскошную жизнь. Этот 45-этажный небоскреб предлагает оздоровительный клуб, оптимальный уровень безопасности, хорошо структурированную террасу у бассейна и просторные апартаменты. В большинстве этих апартаментов установлены окна от пола до потолка, из которых открывается 180-градусный вид на окрестности. На вершине этой башни также была вертолетная площадка.
УСЛУГИ КОНСЬЕРЖА И ГОСТЕЙ
В отеле Horizon Tower, Дубай, работает круглосуточный консьерж и предоставляются услуги по обслуживанию гостей.
ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ
Это здание расположено в районе, где разрешено проживание с домашними животными.
Особенности безопасности
Башня Горизонт, Марина Дубай, хорошо оборудована необходимыми средствами безопасности, включая детекторы дыма, систему внутренней связи и огнетушители.

ЛИФТЫ
МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ И ФИТНЕС-ЦЕНТР
УДОБСТВА ДЛЯ ЖИЗНИ
УСЛУГИ КОНСЬЕРЖА И ГОСТЕЙ
Особенности безопасности

Противно - радиационная, - метиоритная защита. Или ресторан.