Архитектура, скульптура
Айда в филармонию! А поподробнее о здании расскажете?

Красноярск, предположу.
Красноярская краевая филармония,
Малый зал
Адрес: пл. Мира, 2Б
Красноярская краевая филармония — одна из крупнейших концертных организаций Сибири и Дальнего Востока. В год на концертных площадках Красноярска и края, а также на выезде, в том числе за рубежом, проходит около 1300 концертов.
Концертный комплекс, по форме напоминающий рояль с открытой крышкой
(проект народного архитектора РФ Арэга Демирханова, площадь Мира, 2б), расположен в историческом центре Красноярска на берегу Енисея.
В здании четыре зала: большой, малый, камерный и зал торжеств. Пятый зал Красноярской краевой филармонии — органный — расположен в здании католического костёла по ул. Декабристов, 20.
Филармоническое общество в Красноярске было основано в 1928 году, хотя традиция проведения регулярных музыкальных концертов в городе зародилась в конце XIX века, когда стали создаваться первые организованные музыкальные кружки. В 1938 году было создано краевое концертно-эстрадное бюро. Главное направление его работы — литературно-музыкальный лекторий, артисты которого долгие годы занимались просветительской работой, выступая, прежде всего, перед старшеклассниками и студентами.
В 1982 году начался ввод в эксплуатацию концертного комплекса, построенного по проекту архитектора Арэга Демирханова: первая очередь — Малый концертный зал на 494 места, два года спустя — Большой концертный зал на 1700 мест. Малый концертный зал обладает великолепной акустикой и изначально проектировался под Красноярский симфонический оркестр. В Малом зале неоднократно выступали звёзды мировой сцены: Святослав Рихтер, Игорь Ойстрах, Виктор Третьяков и другие.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Красноярская_краевая_филармония
https://krasfil.ru/philharmony/halls/malyi-zal
Здравствуйте!
Красноярская краевая филармония,
Малый зал

Здравствуйте!
Ольга Евдокимова
Гений поиска!
Красноярск
Арайлым Алтай
Спасибо!