Вокруг света

Где вот так отдыхали?

Отдыхают ли ныне? Расскажите об этом местечке. Покажите как выглядит сейчас здание, что на заднем плане. Спасибо!
Отель Bad Schachen, Линдау, Бавария, Германия

Этот 4-звездочный отель предлагает хорошо оборудованные комнаты, стильный ресторан и спа-центр. Он расположена в Линдау, всего в 100 метрах от берега озера Констанц.
Семейный номер Отель Bad Schachen включает спутниковые каналы телевидения, номера с мини-баром и Wi-Fi Интернетом (за дополнительную плату) . Завтрак также включен в стоимость номера.

Ресторан The Bad Schachen предлагает местную кухню и блюда из морских продуктов. Кофе и пирожные подаются днем, в баре - большой выбор напитков в вечернее время.
Спа-центр Бад Schachen включает в себя финскую сауну, органические сауна и парная.
Количество номеров: 125.

Боденское озеро (озеро Констанц) - одно из наиболее любимых немцами мест отдыха. И это - главный его недостаток для всех остальных желающих отдохнуть. Для тех, кого толпы гуляющих, катающихся, плавающих и едящих не смущают, есть и масса достоинств - чистейшая вода, оборудованные пляжи и теплые бассейны, водные виды спорта и развлечения, многочисленные асфальтовые дороги для пеших и велосипедистов по берегу и между виноградниками, вкусная еда, свежая форель из озера, наконец, достаточное количество достопримечательностей, если все остальное надоест.

Боденское озеро делят между собой Германия, Австрия и Швейцария, причем Австрии принадлежит небольшой участок берега, где расположен Брегенц.

Слайд-шоу - http://www.badschachen.de/

arzt-wirtschaft.de/auw/hoteldetail/hotel/hotel18716/reiter/allgemeineinformationen
tripadvisor.com/Hotel_Review-g198644-d228342-Reviews-Hotel_Bad_Schachen-Lindau_Bavaria.html
Gulsha T
Лучший ответ
Владимир Кретов Александр, немного о Боденском озере добавите?
Спасибо!
ай, я вспомнила иссык куль