Отдыхают ли ныне? Расскажите об этом местечке. Покажите как выглядит сейчас здание, что на заднем плане. Спасибо!
Вокруг света
Где вот так отдыхали?
Отдыхают ли ныне? Расскажите об этом местечке. Покажите как выглядит сейчас здание, что на заднем плане. Спасибо!Отель Bad Schachen, Линдау, Бавария, Германия
Этот 4-звездочный отель предлагает хорошо оборудованные комнаты, стильный ресторан и спа-центр. Он расположена в Линдау, всего в 100 метрах от берега озера Констанц.
Семейный номер Отель Bad Schachen включает спутниковые каналы телевидения, номера с мини-баром и Wi-Fi Интернетом (за дополнительную плату) . Завтрак также включен в стоимость номера.
Ресторан The Bad Schachen предлагает местную кухню и блюда из морских продуктов. Кофе и пирожные подаются днем, в баре - большой выбор напитков в вечернее время.
Спа-центр Бад Schachen включает в себя финскую сауну, органические сауна и парная.
Количество номеров: 125.
Боденское озеро (озеро Констанц) - одно из наиболее любимых немцами мест отдыха. И это - главный его недостаток для всех остальных желающих отдохнуть. Для тех, кого толпы гуляющих, катающихся, плавающих и едящих не смущают, есть и масса достоинств - чистейшая вода, оборудованные пляжи и теплые бассейны, водные виды спорта и развлечения, многочисленные асфальтовые дороги для пеших и велосипедистов по берегу и между виноградниками, вкусная еда, свежая форель из озера, наконец, достаточное количество достопримечательностей, если все остальное надоест.
Боденское озеро делят между собой Германия, Австрия и Швейцария, причем Австрии принадлежит небольшой участок берега, где расположен Брегенц.
Слайд-шоу - http://www.badschachen.de/
arzt-wirtschaft.de/auw/hoteldetail/hotel/hotel18716/reiter/allgemeineinformationen
tripadvisor.com/Hotel_Review-g198644-d228342-Reviews-Hotel_Bad_Schachen-Lindau_Bavaria.html
Количество номеров: 125.
Слайд-шоу - http://www.badschachen.de/
ай, я вспомнила иссык куль