Вокруг света
Ай лавлю. Где ловят и кого?)

Чэнду — город в юго-западном Китае, в долине р. Миньцзян, административный центр провинции Сычуань. Согласно современному китайскому административному делению Чэнду является городом субпровинциального значения.
Чэнду возник в IV веке до н. э. С 221 по 63 годы до н. э. Чэнду был столицей царства Шу, а в период пяти династий в 908—965 году — столицей царства Хоу Шу (Позднее Шу) . В начале н. э. Чэнду славился производством парчи и назывался также Цзиньчэн («город парчи») . В 1644-46 гг. Чэнду был занят повстанческой армией Чжан Сяньчжуна. Со второй половины XVII в. , после завоевания Китая маньчжурами, стал административным центром провинции Сычуань. В сентябре 1911 года здесь произошло Сычуаньское восстание 1911 года. До 27 декабря 1949 года Чэнду находился под властью Гоминьдана.
Пешеходный переход ЛЮБВИ - в День Святого Валентина - должностные лица в Чэнду, Китай, решили сделать переход через дорогу более романтичным :
Пресс-секретарь местного отделения движения пояснил, что они этим хотели придать пересечение дороги более романтическую атмосферу, поскольку находящийся к Hejiang павильон, стал популярным местом знакомств для молодых пар.
4-метровая зебра на Южной Tianxianqiao стрит очень привлекательна. Она окрашена в красный цвет с белыми пересечения линий и двумя сердцами со словами "Я тебя люблю" в середине. "Он оказался очень популярным. Многие люди посещают его, чтобы сфотографироваться", сказал Лю Ган, местный работник. Во время весеннего фестиваля по ней прошли несколько пар, чтобы пожениться в Hejiangting. Эта "красная ковровая дорожка" принесла дополнительне благословение на их свадьбе.
Пешеходный переход был разработан специально для молодоженов в Hejiangting дорожной полицией .
Проект был утвержден вышестоящими властями. Работы начались перед Новым годом и были завершены 29 января. "Мы хотим дать два благословения в ходе этого уникального проекта ", сказал полицейский. "Во-первых, мы хотим дать благословение молодоженам, и в то же время мы хотим напомнить людям о правилах дорожного движения и убедиться, что они заботятся о себе ради своих близких".
Роман Малиновский
Марина , простите , что ответ без фото ...Лимит закончился ((
И машинки вокруг гламурненькие....