Вокруг света

Любопытное фото! В какой стране, городе (чем точнее, тем лучше) сделан этот снимок??? =)

Дулат Жунусов
турция. но по ночному фото никогда не угадать
Алмат М
Лучший ответ
Россия...
Ольга Формина
Франция но я не уверен
Viktor Bykasov
В любом вечернем городе. это ты снял в движении. Возможно из машины.
Дима Багно
Дулат Жунусов да - в движении))) С балкона...
Страна Россия, Свердловская область, а ты лох Алапаевский! Банально-анальный снимок...
Дулат Жунусов Это не Россия! Не знаю о чём ты думаешь, говоря об анальных снимках - тебе виднее))) Но вот мозгов у меня побольше, чем у тебя, лысый хмырь! Если чё-то не нравится - не отвечай...
а) похоже на бантик
б) похоже на летящих журавлей
журавли могут быть или в Японии или в России (как символы)
а бантик.... может быть везде... .
сейчас во многих городах в моде "световые представления"
Ирина Артемова http://www.qtp.it/gallery/displayimage.php?album=236&pos=7
Это Италия. Я так и знал.
Николай Ребров
Видать снимали без штатива, скрытое глазу освещение дало размазанные линии, рука дрогнула в момент съемки. Может это светлячки или свечки?
Дулат Жунусов Контуры, на удивление, довольно чёткие. Обычно подобные фото выглядят несколько иначе. Но, да, рука дрогнула, фотик хотел упасть))) освещение не очень было, а снимал я огни ночного города..
Просто смазано! У меня таких ночных куча.
Валерий Князев
Как можно узнать?

Какой то праздник, фейвер или фонари цветные, у тебя в стране вероятно
Олег Балуков
Дулат Жунусов Ну, включи интуицию))) и логику =) Моя страна Россия, так что нет, это фото сделано в другой стране!
Это Месопотамия)) Или берег Слоновой Кости или олно из двух
А вы думаете, что по облакам или световым фигурам страну можно определить?
Saшok Гриньков
Дулат Жунусов Думаю, всё возможно в этом мире! Если не хотите или не можете определить, чтож, вас никто не заставляет это делать)))
Это шоу может быть где угодно. И у нас в Росии и в Европе, и в Японии.
Может это выпускники запустили фигурки в честь окончания школы. Можно и фейерверком такое запустить и сбросить откуда -либо.
В Китае.
Иван Батищев
Может, Китай или Япония? А это не небесные фонарики?
Дулат Жунусов Нет, это случайные "существа". Когда я делал снимок, были огни ночного города, но похожих объектов на те, что в итоге получились на этом фото - не было...
Белоруссия.
это может быть любой город но я даумаю что это или питер или дубай
Ма
Максимка
Токио, Япония.
Кажется, это снято с высоты. С башни какой-то?
Может, тогда Франция? Париж?
Павел Докин
Дулат Жунусов Снимал с балкона, высота средняя...
Павел Докин Какой то курортный южный город.
Только почему вы написала, что ответ довольно бонален? Брнально было бы, если бы это была Москва, например, где все были и знают.
А так...
Вопрос расчитан только на людей, которые были в этой стране, даже в этой гостинице.
Павел Докин Похоже на Египет.
Ну раскрывай тайну, интересно же все таки)) ) мой вариант - Россия, город не знаю.
Россия это!
в Голландии
россия
чё за фигня? И фото совсем не "любопытное".,..как было заявлено автором! Скорее всего просто фото-брак....
Дулат Жунусов Да ладно, можно подумать вы здесь только очень важные вопросы задаёте))) Мне фото представляется любопытным, некоторым нормально ответившим может тоже, на вкус и цвет... Ну, можно сказать, что стакан на половину полон (любопытное фото), а можно сказать, что фото брак - это зависит от того, как на это взглянуть!