Вокруг света

Где часики можно увидеть?)

Что то они мне напоминают). Расскажите о месте и о том, что там еще можно увидеть! С фото, пожалуйста).
Виктория - столица Сейшельских островов.
Сейчас Виктория — небольшой город, мало похожий на европейские шумные столицы. Тем не менее, здесь находятся все основные общественные и государственные учреждения. На острове Маэ проживает около 90% всего населения Сейшел. И большая половина из них — в Виктории.
Город расположен в живописном месте: на побережье на дне «чаши» из холмов, окружающих его с западной стороны. Викторию можно условно поделить на северный исторический и южный современный квартал. Граница проходит по центральному проспекту Независимости (Independence Av.), который пересекает город с запада от площади Свободы (Freedom square) на восток и уходит в океан к построенной на искусственном острове паромной станции.

Большинство строений, относящихся к колониальному периоду, сосредоточены в районе площади Свободы (Freedom Square), образованной на месте слияния проспектов Независимости (Independence Av.) и Революции (Revolution Av.).
В центре площади стоит часовая башня (Clock Tower, или Лорлоз (Lorloz — креольск.) .

Это миниатюрная копия лондонской часовой башни, поставленной на Уоксхолльском мосту в 1897 году, — которая, в свою очередь, представляла собой уменьшенную копию знаменитого Биг Бена. Так что при желании Лорлоз можно рассматривать как первый образец архитектурного постмодернизма.

Лорлоз была установлена на площади Виктории в 1903 году, когда Сейшелы окончательно избавились от административной опеки Маврикия и стали напрямую подчиняться Лондону. По изначальному замыслу башня должна была отбивать каждый час, но тогда, в начале века, идея не осуществилась. Лорлоз «обрела голос» только в 1999 году.
Антон Кузьмин
Лучший ответ
Андрей Лебединский Спасибо вам, за ответ!)
Максим Зарубин Ох,как это мило! город в мою честь!
Шучу)
красивое место!
Сейшельские островы