Вокруг света

как ты проводишь свободное время?

только валяюсь на кровате, после прогулки на машине загород, после ресторан, и интернет, секс по ночам.
Екатерина Юрченко
Лучший ответ
Свободного времени практически нет. Если появляется свободный промежуточек времени, стараюсь пообщаться с родными и друзьями, почитать что-нибудь для души, не для работы.
lenokgureckaya
Оно редко бывает, но когда такое случается, то с книгой в зимнее время, а так на уикенды катаемся по Крыму, находим новые интересные места, получаем массу впечатлений. Вчера были в горной части Крыма
Dub Step .
Что вы, о каком свободном времени может идти речь, забита каждая минутка, приходится впахивать в поте лица, сижу тут как проклятый, целыми днями-ночами, отвечаю на жёстко поставленные вопросы. Что поделать, если не я, то кто боле может взвалить на себя эту непосильную ношу. Это моя голгофа, но не жалейте меня, не надо, я сильный, я стойкий, я всё вынесу, лишь бы вам становилось светлее и спокойнее после проделанной мною, титанической работы.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Saule Razyanova
Пью пиво, гуляю, катаюсь на велике, смотрю телек, интернет, пляж, парикмахерская, кальян, шопинг, оле-бар, волейбол, сплю, читаю книги, космополитен, любовь, смс, и т. д
Если свободного время день или два то в китай еду в сауну на массаж обязательно, да и просто пиво по пить. 25 минут и я в китае)))
Ната Шатунова