Вокруг света

О чём они задумались и где?

Ответ ожидается с некоторми подробностями..Спасибо.
Denis Demjanenko
Скульптурная группа около популярного у детей Лягушачего пруда в Коммон Парке Бостона (США) .
Эти лягушки удят рыбу в пруду.

Парк Бостон-Коммон (США) – самый старый парк, который существует со дня основания города в 1630-х годах.
Каждый уик-энд здесь что-либо происходит: постановки Шекспира, выступления оперных исполнителей и многое другое.

Здесь есть и аллеи со скамейками под навесами ветвей деревьев, и холмы, и поля для игры в софтбол. «Лягушачий пруд» - небольшой бассейн для детей, где они могут искупаться в знойный летний день и излюбленное место для катания на коньках в зимний период.

Здесь есть и аллеи со скамейками под навесами ветвей деревьев, и холмы, и поля для игры в софтбол. Здесь же расположено множество статуй и монументов, разбросанных по территории парка и кладбища на улице Boylston St , «Лягушачий пруд» - небольшой бассейн для детей, где они могут искупаться в знойный летний день и излюбленное место для катания на коньках в зимний период.

Так как парк окружен основными улицами города (Beacon, Charles, Tremont, и Boylston), добраться до него очень легко. На восточной стороне от парка находится станция метро The Park Street T – самая ближайшая остановка, неподалеку на юго-восточной стороне находится станция the Boylston T.

Задумчивая лягушка.
Малышка старается повторить её движение. Смешно смотрится, даже можно сказать, что умилительно.
O*
Olesya *******
Лучший ответ
Denis Demjanenko iliadru! Спасибо за скоростной и верный ответ!
своего принца, видать, это две царевны-лягушки)) ) ...хотя, судя по червячкам в жестянке, скорее щуку Емелеву))))
на рыбалке, ловят живца
сидят и сморят в небо :
Один лягушонок полон энергии и сил) находится в прекрасном настроении.
Он позитивен, важен и доволен собой. А другой находиться в постоянном состоянии грусти и унынии и все ему кажется серым и скучным!)))))))))
Denis Demjanenko Но - Где это они?