Вокруг света

Просветите, где находится такая к р а с о т а ?..Как называется ?

Буду признательна за подробную информацию ! Здравствуй , ПРОЕКТ :)
John John
Наиболее освоенной туристической зоной Индонезии считается остров Бали - превосходные курорты и древняя культура, пришедшая на Бали с Явы в 15 веке вместе с династией Маджапахит. Несмотря на достаточно длительный перелет (14 - 17 часов) , Бали уже завоевал любовь наших соотечественников. Уникальные индуистские храмы, острова Богов,

тропические сады и настоящие джунгли, вулканы и рисовые террасы, обезьяны, живущие прямо в храмах, масса водных развлечений и, наконец, очень низкие цены на обслуживание, транспорт и питание - все это, помимо великолепного сервиса отелей, без сомнения, делает Бали одним из самых любимых маршрутов русских туристов. Бали по праву считается одним из лучших и комфортабельных курортов Азии. Таинственные буддийские храмы и тропические растения, балийский массаж, азиатская кухня и традиционное гостеприимство индонезийцев сделают ваш отдых незабываемым.

Остров расположен к востоку от острова Ява и отделяется от него проливом Бали. Находясь на 8 градусов южнее экватора, остров обладает особым микроклиматом, что дает возможность наслаждаться ровной температурой в течение всего года. Здесь практически не выпадает осадков. Среднегодовая температура - 30 градусов по Цельсию.
Балийская культура уникальна, она потрясает воображение естественностью, разнообразием красок, обилием церемоний. Вы можете быть уверены что все, что вы увидите на Бали, присуще только этому острову и не встречается больше нигде в мире.

КАРТИНКИ
Javlonbek Karimov
Лучший ответ
Ольга Харчук Всё равно не верю :)
John John благодарю :) Вас..
к сожалению видео не смогла
просмотреть, инет глючет,
но при первой же возможности
обязательно просмотрю..
она находится в сердце каждого свободного ...человека....
Гуля Хаирова