Вокруг света
а какой телефон лудше nokia или samsung ???
nokia
Если выбирать из этих двух - то Nokia. У нас как раз есть и Nokia и Samsung. Samsung ом мы недовольны. Nokia действительно лучше принимает, звук чище. А вообще, лучше Sony Ericsson. Это не мое мнение, это мнение экспертов. Передача на ОРТ есть, где оценивают все товары. Эту марку признали лучшей. Samsung оказался худшей маркой из семи представленных.
У меня был и самсунг и нокиа, срвнивая их мне больше нравится нокиа
КАНЕШНА NOKIA!!!!
Нокиа.
NOKIA
мне часто приходиться бывать в горах (походы, сплавы и все такое) то там конечно лучше Nokia (ловит лучше) , а если для города то у меня Samsung (просто к сожелению для девушек у Nokia модели ну просто ужас).
NOKIA
Samsung, Nokia подпортились и батарею делают очень слабенькую на новых моделях. У них получается большое количество цветов (как на телевизоры) , а заряд слабоват! Да и глючить стали сильно!!!
Nokia-лучше.
nokia
смотря какая модель!
Nokia, он ловил лучше.
если смотреть с "навороченности", то тут Nokia лучше. На моделях N96 и N85 есть технология 3G.Это очень быстрый интернет. В декабре выйдет аналог Айфона. Но у Самсунга есть DUOS
SIEMENS
Полюбому NOKIA
У меня Самсунг и я очень довольна. У моего мужа Нокиа, но он в большом восторге от Самсунга.
Смотря что Вам нужно? Если заряд батареи, то лучше Nokia. У Samsung батареи намного слабее. А если по функциям, то скорее второй (Samsung).
Nokia- это бесспорно!
Nokia конечно!!!!
nokia