Вокруг света

Помогите пожалуйста написать на немецком как мин. 5 предложений на теме "Проблемы отцов и детей"Лучший ответ 50 баллов!!

Дан Ша
Малыши.
Маленькие дети жаждут "качать права" не меньше, чем подростки.
И все их проявления свободолюбия сводятся к обыкновенному упрямству.
Опасность этого периода "конфликта поколений" состоит в том, что нетерпеливые родители сводят все свои усилия по воспитанию к примитивному подчинению.
И детей просто "ломают", дабы заставить их не капризничать, а в итоге - не иметь своего мнения.

Die Kleinen.
Die kleinen Kinder ersehnen " die Rechte " nicht weniger, als die Jugendlichen zu schwingen.
Und alle ihre Erscheinungsformen *свободолюбия** werden auf den üblichen Eigensinn zurückgeführt.
Die Gefahr dieser Periode " des Konfliktes der Generationen " besteht darin, dass die ungeduldigen Eltern alle seine Bemühungen nach der Erziehung auf die primitive Unterordnung zurückführen.
Und die Kinder "brechen" einfach, damit, sie nicht **капризничать** zu zwingen, und im Endeffekt - seine Meinung nicht zu haben.

Младшие школьники Эту пору психологи называют "кризисом школьного возраста". В этом возрасте впервые возникает обратная ситуация: теперь уже мы, взрослые, пытаемся заставить детей быть ответственными, даем им определенную степень свободы для того, чтобы они… перестали нам мешать. Уроки, подготовка к различным школьным мероприятиям - все это теперь преимущественно детская забота. Родители же пытаются взять на себя роль строгого судьи, оценивающего конечный результат (двойка, выговор в дневнике, вызов в школу, или, наоборот - пятерка, грамота) .

Die jüngeren Schüler. Die Psychologen nennen diese Zeit " die Krise des Schulalters ".
In diesem Alter entsteht die rückgängige Situation zum ersten Mal: jetzt schon versuchen wir, die Erwachsenen, die Kinder zu zwingen, verantwortlich zu sein, wir geben ihnen die bestimmte Stufe der Freiheit damit sie? Haben uns aufgehört, zu stören. Die Stunden, die Vorbereitung auf verschiedene Schulmaßnahmen - das alles jetzt die vorzugsweise Kindersorge. Die Eltern versuchen, die Rolle streng des Richters, bewertend das endliche Ergebnis (die Zwei, die Aussprache im Tagebuch, den Aufruf in die Schule, oder, im Gegenteil - die Fünf, die Urkunde zu übernehmen).

Вобщем в интернете много переводчиков существует) а то тут наворочу делов ((((
Николай Новиков
Лучший ответ
Николай Новиков http://www.kleo.ru/Stat/Lena/OtsyDety.shtml сайт с найденным русским текстом
Ирина Юрьевна в немецком - пятёрка самая плохая оценка. шестёрки ставят лишь конченым дегенератам
Напиши на русском СВОЙ текст, а я тебе преведу.