Вокруг света
Добрый Диплодок? ГДЕ фото сделано? Что там есть ещё интересное?

Парк динозавров (Parque Dinosaurio), Гечо (Getxo), Испания
Парк динозавров (Parque Dinosaurio) находится в муниципалитете Гечо (Getxo), в провинции Бискайя, автономное сообщество Страна Басков (исп. País Vasco, баск. Euskadi).
Весной 2010 года здесь было воспроизведено 16 существ мелового и юрского периодов, захватывающих размеров и в различных динамических позициях, что можно и испугаться от реализма, который они передают.
Выставка является одним из тех, путешествия во времени, которые оставляют глубокий след ...Из-за этих гигантских ящериц, которые могут превышать 15 футов и 50 тонн, высота брахиозавра - 15 метров.
И это не только веселье, но и сама выставка несет в себе образовательный аспект, это - инициатива экономического развития территории Гечо (Getxo), с четкой целью привлечь больше посетителей в Бильбао, Эускади или за их пределами, а вместе с ними компенсировать расходы Гечо в торговле, общественном питании и туризме.
Парк динозавров: Эваристо Пирс Лас-Аренас, время работы: 11.00-14.00 / 16.00-20.00 (с понедельника по воскресенье) . Вход: взрослые - 3 €, дети / в 2 €, группы 1,50 € (за человека) .
Гечо (исп. Guecho, баск. Getxo, кат. Getxo) — муниципалитет в Испании, входит в провинцию Бискайя в составе автономного сообщества Страна Басков. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Гран-Бильбао. Занимает площадь 11,64 км². Население 80277 человек (на 2010 год) .
Расстояние до административного центра провинции — 14 км. Соединён с Бильбао линией метро и с Португалете мостом-транспортёром через реку Нервьон.
getxo.ilanda.info/2010/04/dinos.html
getxo.net/castellano/cultura/getxo_cultura_mensual10.asp?MNU_Id=77
4mailazabala.blogspot.com/2010_06_02_archive.html
elcorreo.com/vizcaya/ocio/gps/planes/290208/plan-dinosaurios.html
conhijos.es/planes/vizcaya/dinosaurios-getxo/

getxo.ilanda.info/2010/04/dinos.html
Испания