Вокруг света
Глядя на это фото, почему-то вспоминаются известные строки из песни Шаинского.
Расскажите о ней, и, может быть, эту строчку напомните. Всю песню не надо. Спасибо!

Кармен Делл'Орефис - одна из самых известных моделей. Проработала манекенщицей больше 65 лет.
Модельная карьера Кармен Делл'Орефис началась в 14 лет. Она родилась в Нью-Йорке 3 июня 1931 в семье отца-скрипача и матери-балерины (венгерского происхождения) .
С тех пор, как юная Кармен снялась для обложки Vogue, она стала одной из самых популярных моделей. 80-летняя Делл'орефис и сегодня продолжает получать приглашения от глянцевых журналов и выходит на подиум в одежде известных дизайнеров.
В 21 год Кармен вышла замуж за Уильяма Майлза. У пары родилось два ребенка (Джеффри и Лаура) . Но через некоторое время Кармен и Уильям развелись. Роль домохозяйки и матери была для Кармен равна жертве. Она в 1966 возвратилась к модельному бизнессу с удвоенной силой . Позже Кармен вышла замуж за фотографа Ричарда Хеиманна, с которым она развелась для очередного бракосочетания и развода с Ричардом Капланом.
Возвратившись к работе после первого развода, Кармен не остановилась уже с тех пор никогда. Она снова начала работать с Ричардом Аведоном, также позировала новым модным талантливым фотографам: Хелмуту Ньютону и Нику Найту.
С 1978 года Кармен Делл'Орефис стала рекламировать самые дорогие и престижные мировые бренды. Например, в свое время она была лицом роскошных часов «Rolex».
В вопросе фото Ричарда Аведона, сделанное в 1957 году - Carmen ( Homage to Munkacsi), coat by Cardin, Place Francois-Premier Paris
Кармен - потрясающая, легендарная и просто очень жизнерадостная женщина. )
"Если подвести итог моей карьере, то следует сказать, что самые неожиданные и замечательные события в жизни
происходят, если не прятаться от них. Я не теряю надежды открыть в себе еще какие-нибудь способности.
Я пока еще не убедила себя в том, что буду первым человеком, который будет жить вечно, но я хочу жить
в счастье и хочу умереть в туфлях на высоких каблуках! " - сказала она в одном из последних интервью.. .
А насчет строк из песни, мне почему то глядя на это фото, песенка Юрия Антонова вспоминается.) ) Это там, где про летящую походку.) )
"Летящей походкой ты вышла из мая
И скрылась из глаз в пелене января... "
Кармен Делл’Орефис

"Летящей походкой ты вышла из мая
И скрылась из глаз в пелене января... "
Кармен Делл’Орефис
Кармен Делл'Орефис