Вокруг света
Историю домика расскажите, пожалуйста.
Где такой теремок находится?

В разные годы
Дом городской управы (думы)
Здании горисполкома
Дворец пионеров
Дворец Детского и Юношеского Творчества МУ
ул. Муравьева-Амурского, 17
В нем 7 августа 1923 года выступал народный староста Калинин
Историческая справка
Хабаровский краевой Дом пионеров и школьников был открыт на основании приказа отдела народного образования Далькрайисполкома от 14 августа 1935 г. N 409 "Об организации в г. Хабаровске Дома пионеров и школьников". В 1937 г. краевой Дом пионеров и школьников был переименован в Хабаровский городской Дом пионеров и школьников, в 1954 г. - в Хабаровский городской Дворец пионеров и школьников.
С 1935 г. Дом пионеров и школьников подчинялся отделу народного образования Далькрайисполкома, с 1937 г. - отделу народного образования Хабаровского горисполкома, с 1992 г. - управлению образования администрации г. Хабаровска.
На основании постановления главы администрации г. Хабаровска от 17 июля 1992 г. N 667/1 и приказа начальника управления образования администрации г. Хабаровска от 29 июля 1992 г. N 129 городской Дворец пионеров и школьников был реорганизован в городской Дворец детского и юношеского творчества.
Совместным решением комитета по управлению муниципальным имуществом г. Хабаровска и управления образования администрации г. Хабаровска от 14 марта 1995 г. N 10 Дворец детского и юношеского творчества был реорганизован в муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества". В соответствии с распоряжением Мэра г. Хабаровска от 10 июня 2002 г. N 858-р муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского и юношеского творчества" было переименовано в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского творчества "Маленький принц".
Дом городской управы (думы)
Здании горисполкома
Дворец пионеров
ул. Муравьева-Амурского, 17

Историческая справка
Попробую наудачу - уж очень на Владивостокский ж/д вокзал похоже
А зная что его делал один и тот же архитектор с одним из московских
Назову - Ярославский вокзал
Был у него пунктик все вокзалы в русском стиле
Назову - Ярославский вокзал