Вокруг света

Что это за сооружение? Где находится?

"После того как апостол Павел написал свое Первое послание к Тимофею, он покинул Коринф и отправился с Титом на остров Крит, где оставил Тита... "

"...на острове том был идол почитаемой язычниками богини Дианы; на поклонение сему идолу приходило много эллинов, которые приносили также и жертвы. Однажды святой Тит пришел на то место собрания нечестивых и начал говорить им слово Божие, увещевая их обратиться к истинному Богу, познав обольщение идольское. Но так как народ не слушал слов его, то святой Тит помолился Богу, и тотчас идол тот упал и рассыпался в прах. Тогда все, бывшие там, пришли в ужас, и уверовало во Христа в день тот пятьсот человек. Точно также, когда, по приказанию императора римского, на острове Крите строился большой храм идольский в честь мерзкого бога Зевса, - и уже заканчивался постройкой, - апостол Христов Тит, проходя мимо того места, помолился Богу истинному, и внезапно храм тот упал и разрушился до основания. Видя такое чудо, многие эллины обратились ко Христу и построили прекрасную церковь во имя Господа Иисуса Христа Бога истинного. "

На фото - руины самой первой христианской церкви в Греции, город Гортис (Гортин) , остров Крит.
Анютик Моя
Лучший ответ
что это - не знаю, но первое впечатление _Грузия
Наверное дом в Италии.
Н.
Надя .
возможно винодельчекая фабрика во Франции 18-19 века