Вокруг света
самое красивое место в мире? почему?
расскажите о лучшем месте, в котором были.. и о лучшем мире, в котором мечтаете побывать)
У всех разное понятие о красоте. Для одних - море, для других - горы, лес.
Горы .
Океан.
Лес.

Горы .

Океан.

Лес.

Полность согласная с Юлией! Швейцарские Альпы! Ничего прекраснее матушка-природа еще не создала.
для этого не надо никуда далеко ехать. открой глаза и посмотри внимательно вокруг и если не болен, то увидишь его рядом с собой. и тебя торкнет. я его, например, вижу каждый день из окна поезда - это сосновый лес.
Средняя полоса России. На границе Рязанской обл. и Мордовии, вереницей, вдоль узкоколейки стоят стоят лагеря бывшего ГУЛАГа, ныне действующие и принимающие "гостей" Здесь берут свое начало небольшие речки Парца и Виндрей. По берегам этих речушек стоят леса не рубленные со времен Петра-!. Дубы в три четыре человеческих обхвата не редкость. Местами в раудисе 10-15 километров нет селений. В деревушках живет Мордва_Шокша. Иные не понимают русского языка. Плывя по этим речкам, видно дно и стаи рыб. В сосновых борах можно не дышать, воздух обогащает кислородом организм через кожу. Кряковые утки, если их не пугать, подпускают на два три метра. Ежики шарятся по рюкзакам не стесняясь хозяев. Единственный недостаток-трудно плыть. Вековые деревья перегораживают речку и плавсредства все время носишь на руках
для меня лучшеее место это рядом с мерлином менсоном
Если природная - то некрасивой природы не бывает, остальное - от человека.
Например: Швейцарские Альпы Потому что: прекрасные горные озёра, горные вершины!
Я не согласен. У меня другое мнение. Лучшее место на земле это Океания. Острова Кука например - рай на земле. Более красивых и благорасположенных мест считаю нет на планете.
альпы, анды, горы скалы.. . все это не мое, чуждое.