Вокруг света

Самое Красивое Место в Мире, где вам довелось побывать?

моя постель. нет места прекрасней. там так классно
Елена Доценко
Лучший ответ
Это место уже не существует.
Арбатские переулки, уничтоженные по произволу Н. С. Хрущёва ради строительства Нового Арбата. Новые здания воткнуты вне какой-либо связи с существовавшей зхастройкой, очень часто прямо поперек улиц (Большой Молчановки, Серебряного, Большого и Малого Николопесковских переулков)...
Как-то мне от работы поручили встретить в аэропорту коллегу из Австрии, помочь поселиться в гостинице и немного показать ему Москву: трудновато ему было бы перемещаться по Москве самому, владея только немецким и английским... Глянув на Новый Арбат, он раскрыл от изумления рот: "Это что - такие ужасные разрушения в войну?..". Пришлось развеять его заблуждение и объяснить, что этот район в войну не пострадал, но был целенаправленно уничтожен в мирное время - он, по-моему, не очень-то поверил...
Cholponbek Kaparbek Uulu
Yellowstone National Park
Сергей Силаев
Камчатка. Заполярный Урал. Дикие места красоты необыкновенной.
Я Я
Дивногорье, Воронежский гос. заповедник, Греция, поднебесные монастыри Метеоры
A H
Из природных мест - острова Андаманского моря и пустыни в Омане и Израиле. пустыня вообще завораживает.
Karijini National Park, особенно Handrail Pool - что-то нереальное Там действительно хочется отречься от цивилизации, останавливает только одно - кто будет питание подвозить.
Владимир Нога
строго на северо запад.... как осинник заканчивается... так сразу и красота.
остров валаам
Юрий Колганов
Есть местечко.. но там теперь мост построили и дома украшающие вид снесли
Наталья Ильина
Естественно, безусловно самое красивое место во всём мире - это безоговорочно Сибирь и Алтай. Нет места живописнее и красивее его. И говорю это я без всякого там личного локального патриотизма (т. к. живу в Томске с рождения), как многие из здешних "ответчиков". Если не верите фотографиям, попробуйте сами посетить этот райский край.
Толик Фролов
Самое прекрасное место это двор моего детства.
Валиева Дина
Из природных - Крым - гора Ай-Петри и Никитский ботанический сад, из архитектурных - Питер
Чита
Реки и водопады Карелии, как будто в другой мир попадаешь с иными звуками и атмосферой.
М J
Толик Фролов Лол, ты ещё в Сибири не был.
Мне понравилось в Греции очень красивая страна. Советую там побывать всем!
Стамбул ...