Вокруг света

почему исчезла племя мая?

....и апреля...
Карина Темнова
пришло время для new generation NG ))
Витя Ротаревич
Потому что май давно прошел .Сейчас время племени августа)
в школе уже это не преподают? странно...
Martina Stoessel
... тоже были неграмотные
Людок Шестова
nauchilis listya koki zhevat
Долго ночью сидело в интернете)
Ан
Анни
пришло племя июня
сейчас присутвует племя авгУста :)
Ruxa Ismayilova
Тамплиеры Вырезали.
надоели им все, ушли в отпуск.)
Они не исчезли, они живут в селе Майя, Мегино-Кангаласского улуса, Республики Саха (Якутия)
Narine Gevorgyan
во всем виноваты евреи, но это долгая история.
по той же причине что и дикари с острова пасхи которые приплыли туда и порубили все деревья для того чтобы своих истукунов идолов перевозить и фиксировать нарушив в итоге экологию и спровоцировав голод ибо все животные ушли и войны между собой короче апокалипсис на острове из-за тщеславия и забвения а по другое не способно человеческое мировоззрение. тоже и с майя зазнались они и ахерели совсем вот и сдохли гады. и с современными дикарями ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ - КИРДЫК цивилизации. Итог цивилизация постоянно будет обновлять и каждый раз будет новый и новый и новый мировой порядок пока не наступит разумный порядок природа будет бить цивилизации потому-что они убогие. Пока человек не поймет что окружающий мир и есть он сам и только когда будет относиться к окружающему мирку к себе самому и распознавать все как продолжение себя, вот тогда он и будет жить в гармонии со всем.