Моя версия - Череповец - крупнейший город Вологодской области, административный центр Череповецкого района.
http://www.personalguide.ru/towns/1311/
Череповец не избалован туристами. Экология.. .Но при южном ветре летом у здания по пр. Победы, 33 частенько встречаются туристические группы. Экскурсовод рассказывает, что вот в этом здании сейчас расположена фирма, осуществившая вековую почти мечту Остапа Бендера. "Северсталь-Инвест" покупал почти по себестоимости металл у Череповецкого металлургического комбината, продавая его по мировым ценам. А прибыль пускал на скупку акций у голодных рабочих. В итоге почти все акции СеверСтали оказались у Мордашова. Бендер О. отдыхает: Мордашов купил ЧМК, который полвека строила вся страна, за 76 тысяч рублей, в то время столько стоил домашний холодильник.
В момент основания "С-И" располагался в тесном кабинете на 4-м этаже здания треста ЧМХС, на первые вырученные деньги надстроил там пятый этаж. Во времена рабочих волнений и забастовок в середине 90-х доступ к этой конторе был затруднён (рядом расположена центральная проходная ЧМК) . "С-И" вытряхнул из здания на пр. Победы, 33, детский сад и переехал сюда.
При ветрах северных направлений этот район города накрывает смрадное облако, изрыгаемое трубами "Северстали", поэтому здесь можно встретить лишь туристов-экстремалов в противогазах. Зрелище занятное.
Ну вот и трубы и гипс (нога у Джоли явно тоже из гипса) - всё указывает на Череповец. Нет?