Вокруг света

Где такая Красота находится,.. в окружении Величественных гор?... Что известно об этом месте?...))...

Dana Karakatova
Похоже - Альпы
Альпы, один из великих горный хребет системы Европы, растягивать примерно 1200 километров (750 миль) в восьми альпийских странах с Австрией и Словенией на востоке, Швейцарией, Лихтенштейном, Германией, Францией на западе и Италией, Монако и на юге [1]. Альпы были сформированы в течение сотен миллионов лет, как Африканский и евразийской тектонических плит столкнулись; сильного сжатия вызвано событие привело к морской седиментации растет, и складывающиеся в высоких горных вершин, таких как Монблан и Маттерхорн. Mont Blanc охватывает франко-итальянской границе, и на 4,810.45 м (15782 футов) , самая высокая гора в Альпах. Альпийский район области содержит много пиков выше 4000 м (13123 футов) , известный как «четыре-тысячников"

Высота и размер диапазона влияет на климат в Европе, в горах осадки уровней сильно различаются и климатические условия состоят из отдельных зон. Дикая природа таких как козероги живут в более высокие вершины до высоты 3400 м (11155 футов) , и растения, такие как Edelweiss растут в скалистых районах в более низких высотах, а также в более высоких возвышениях. Свидетельство человеческого жилья в Альпах восходит к эпохе палеолита. /td

Курорт Корвара (Доломитовые Альпы)

La Perla Корвара расположился среди идиллических пейзажей тихой горной деревушки, в окружении величественных Доломитовых Альп. Этот очаровательный отель, воплощающий традиции и радушное гостеприимство Южного Тироля, был открыт в 1956 году семьей Коста, которая и поныне поддерживает в La Perla Корвара атмосферу уюта и отличного сервиса. Здесь всё продумано до мелочей, включая изумительные интерьеры с отделкой из натурального дерева, деревянной расписной мебелью, симпатичными шторами ручной работы и цветочными композициями. Помимо прекрасных возможностей для активного отдыха в горах в течение всего года, гостям La Perla Корвара предлагаются великолепные условия и для отдыха в самом отеле. Комфортабельные просторные номера с чудесными видами на горы и Корвару, современно оборудованный СПА центр, представляющий разнообразие процедур с косметикой из продуктов долины Альта Бадия, открытый бассейн в саду, превосходные рестораны, один их которых награжден звездой Michelin, бар с дискотекой, элегантный пиано-бар и винный погреб с богатейшей коллекцией лучших итальянских вин.

La Perla Корвара действительно напоминает маленькую альпийскую жемчужину, созданную c вдохновением и теплом семейного очага, который в Италии с любовью называют La Casa.

Доломитовые Альпы (Италия) – роскошные горы, которые покоряют с первого взгляда. Бесконечные снежные просторы в обрамлении бахромы леса, вершины причудливой формы, зеленые луга у основании гор, живописные альпийские городки… Все это великолепие захватывает дух даже у отдыхающих, которые уже не первый год приезжают в Альпы: Италия открывает горнолыжный сезон в декабре и закрывает в апреле, и за год Доломиты посещают миллионы туристов, влюбленных в эти величественные достопримечательности Италии.

Доломитовые Альпы – одно из самых шикарных мест, где можно не только покататься на лыжах или сноуборде, но и сделать превосходные фотографии. Летом же Альпы-Доломиты привлекают любителей горных восхождений или просто пеших прогулок на лоне великолепной природы.

Альпы являются самой высокой горной грядой в Западной Европе. Многие госуд
Наталья Мельникова

La Perla Корвара расположен на горнолыжном курорте Альта Бадия в Доломитовых Альпах, в 175 км от международного аэропорта Венеции.
Оформлен в тирольском стиле и обставлен элегантной мебелью, один из номеров выполнен в изысканном венецианском стиле; состоит из спальни с уголком для отдыха, откуда открываются панорамные виды на Доломитовые Альпы и деревушку Корвара, большинство номеров имеют балконы.
Абхазия ..МЕТЕОСТАНЦИЯ на высоте более 1000 метров, в 38 км от г СУХУМ рядом много неизведанных пещер, где живут бурые медведи и лесные люди -сванны... гы гы гы ...