Вокруг света
Интересно ВСЕ !
Где такая КРАСОТА находится ? И что за БЕЛОЕ здание (справа ) на берегу ?

Это в Словении
Бохинь находится в Альпах на высоте 520 м над уровнем моря на берегу одного из красивейших в Европе Бохиньского озера в непосредственной близости от самого высокого пика Словении и Юлийских Альп - горы Триглав (2864 м) , которая является символом страны.
длина озера 4500 м, максимальная ширина 1200 м, глубина до 45 м. Каждый год, в декабре-январе в Бохине проводится этап Кубка мира по беговым лыжам, в феврале - международный фестиваль воздушных шаров. Бохиньское озеро находится в 30 км от озера Блед.
Церковь святого Джона
На восточном берегу озера Бохинь, в особенно живописном месте, расположен один из самых значительных и сакральных памятников этой части Словении – церковь святого Джона. Она построена в простом готическом стиле и хранит одну из самых больших ценностей Словении – фрески, изготовленные в 14 столетии. Фрески регентов очень интересны поскольку они изображают десять видов занятий местного населения.
Зеркальная поверхность озера Бохинь настолько красива, что на первый взгляд и не разберешь, где начинается берег, а где заканчивается зеркальная поверхность воды. По дороге к этому альпийскому чуду природы то и дело встречаешь бурные горные речушки и живописные заводи с бирюзовым цветом воды.
Свое нынешнее название озеро получило благодаря небольшой деревеньке, находящейся в его непосредственных окрестностях. В целом Бохинь представляет собой традиционный альпийский поселок с двухэтажными домиками, окна которых украшены геранью. Окружают эти сказочные дома симпатичные палисадники или растительная живая изгородь.

Церковь святого Джона

Aidarik =)
Анатолий -БЛАГОДАРЮ за ИНТЕРЕСНЫЙ и ПРЕКРАСНО оформленный ответ . Я даже и не знала где это и находится и какая страна ,просто картинку увидела ...
Словения, озеро Бохинь