Вокруг света
И вообще, пожалуйста подробно об этом, с внутренним и другими видами. Расслабление от меня на выходные )
Пришельцы наведались? Что за местность? >>>

Отель Kakslauttanen, Финляндия
Гостиница Kakslauttanen находится на севере Лапландии в живописной местности Saariselkä неподалеку от национального парка Урхо Кекконена. Отель удобно расположен возле шоссейной дороги №4 c регулярным автобусным сообщением. Аэропорт города Ivalo расположен в 35-ти километрах, откуда комфортабельный автобус доставит вас прямо до дверей гостиницы.
Гостиничный комплекс Kakslauttanen состоит из сорока первокласных коттеджей, пяти номеров Queen suite, одного коттеджа для новобрачных и одного традиционного лапландского домика. Коттеджи расположены на достаточно удаленном расстоянии друг от друга, у каждого домика есть небольшой двор. У нас вы найдете ресторан себе по вкусу. Среди них главный ресторан, два экзотичных лапландских ресторана, изумительный снежный ресторан, а также ресторан прилегающий к дымовой сауне, самой большой в мире. Зимой предоставляется возможность остановиться как в традиционном снежном иглу, так и в уникальном стеклянном иглу, сквозь прозрачный потолок которого вы можете наслаждаться северным сиянием, не выходя на улицу. Каждую зиму мы возводим свадебную часовню из снега и ресторан изо льда. Деревня Иглу открыта каждый год начиная с декабря/января и по конец апреля.
Зимой доступны такие виды развлечений как поездки на снегоходах, сафари в собачих упряжках и на оленях, подледная рыбалка и, конечно же, такой вид отдыха как горные и беговые лыжи. Протяженность лыжных трасс в Saariselkä составляет 180 км, некоторые из них проходят в непосредственной близости от гостиницы. Для вашего удобства мы предоставляем лыжи напрокат. Горнолыжные спуски Saariselkä находятся в 10 км от гостиницы, между ними и отелем существует регулярное автобусное сообщение. С конца августа по конец апреля можно увидеть северное сияние (Aurora Borealis) . Также вашему вниманию предлагается экскурсия на ледокол Сампо, единственный в мире ледокол открытый для посещения туристами.

Где-то в Скандинавии, типо мотелей.