Вокруг света

Подскажите сколько лететь в Сибирь? Уважаемые, сколько лететь часов из Москвы до Сибири (Бердск) ?

A Girl Is A Stranger
В Бердске аэропорт припасли, прям по этому случаю.... До Новосибирска лети. Аэропорт называется Толмачёво. От Новосиба-на электричке/автобусе доедешь.. ехать чуть больше часа
Оля Симакова
Лучший ответ
От Новосибирска до Бердска близко, но МОСТ через Обь переехать придётся всё равно . Аэропорт Толмачёво на другом берегу Оби, а там на берегу рядом ( начало Красного проспекта и ХРАМ ТАМ ) - почти Автовокзал и станция электрички сразу в Бердск и маршрутки ( Остановки называются Центр и Речной вокзал - так что ехать до Главного вокзала не обязательно ))

Бердск - город на востоке Новосибирской области России, расположенный на юго-западном берегу Бердского залива Новосибирского водохранилища ("Обского моря"), между Новосибирским и Искитимским районами, в 30 километрах к югу от Новосибирска и в 20 км к северо-западу от Искитима.
АВТОБУСОМ
ОтправлениеПрибытиеВ путиЦена билета
Новосибирск — Маслянино
29 дек, сб
08:30
29 дек, сб
09:16
46 мин
Новосибирск — Маслянино
42 мин
Новосибирск — Завьялово
34 мин
Новосибирск — Черепаново
42 мин
Новосибирск — Маслянино
43 мин
Всего 23 рейса

ЭЛЕКТРИЧКОЙ
ОтправлениеПрибытиеВ пути
Новосибирск-главный — Черепаново
от Новосибирска-главного
29 дек, сб
09:54
29 дек, сб
10:56
1 ч 2 мин
Новосибирск-главный — Черепаново
от Новосибирска-главного
1 ч 2 мин
Новосибирск-главный — Черепаново
от Новосибирска-главного
1 ч 4 мин
Новосибирск-главный — Искитим
от Новосибирска-главного
1 ч 4 мин
Новосибирск-главный — Ложок
от Новосибирска-главного
56 мин
Всего 13 рейсов
Марат Аширов
От Москвы до Новосиириска ((Толмачёво) 3 часа. До Бердска на автобусе или электричке.
Зайдите на сайт Аэрофлота, найдите маршрут: Москва-Новосибирск, и Вам все станет понятным. В районном центре Бердск аэропорта нет. Из столицы области туда легко "долететь" на такси. И недорого.