Вокруг света

В какой ГИС дорога привела (2)?

А привела она в тот же ГИС, что и в вопросе 88133463
Сергей Буров
Граево. Польша. Кладбищенская часовня Святой Анны, 1839г.

Далее свободный перевод, не бейте сильно :))))

Часовня на приходском кладбище в Grajewo, построена в 1839 году на основе захоронений семьи Вильжевски. Cajetan Вильжевски, местный помещик, построил для своей жены Анны могилу, позже преобразованную в фамильным склеп Вильжевски.
Часовня была построена в классическом стиле на прямоугольном плане. Используется кирпич, как строительный материал, и отделка - штукатурка с покраской. Часовня имеет следующие размеры: 10 метров в длину, 7 футов шириной, высотой 6 футов до потолка. Это здание имеет одну дверь и шесть окон.
Над алтарем, который находится внутри, лежит фотография Святой Анны, которая была покровителем и покровителем жены, которая была ответственна за помощь и заступничество часовни.
26 июля 1840 часовня освящена епископом П. Straszyński и стала доступна для общественного использования. Через год, Ghaziabad приход получил разрешение от епископа, чтобы праздновать день Св. Анны выпадающий на 26 июля.
С 1 июня 1878 года, когда приходская церковь была сожжена и до постройки новой церкви в 1882 году, часовня служила местом поклонения для верующих .
Кладбищенская часовня приводит к аллее, ведущей от старейших главных ворот.
Двойные деревянные двери часовни окрашены масляной краской под ​​цвет светлого ореха; лестницы, ведущие с четырех сторон позволяют зайти в часовню не только с фронта, но и с боков.

Над дверью надпись, которая гласит: "ŚWIĘTEY Aннie". Боковые стены часовни, украшенные, как и спереди, четырьмя плоскими колоннами, имеют три окна для освещения

Внутри часовни есть два черных мраморных надгробия. Один посвященный Bońkowskich Розалия, которая умела в 1843 году, и ее мужа Александра Wilczewskiemu, который умер десять лет спустя в 1853 году.
Максим Деревянко
Лучший ответ
на салоники греция похоже
Сергей Надежин