Вокруг света

Где так "развлекаются"?

В городе Вестленде (США, Мичиган)
В городе Вестленде ежегодно проходит праздник "Mud Day" - сотни детей играют в огромной грязной луже, на создание которой ушло 200 тонн земли и 20 тысяч галлонов воды. В конце праздника участники выбирают грязевую королеву - "Mud Queen".
Вывалятся как следует в грязи и не получить за это от родителей нагоняй - мечта многих детей. Грязь и лужи притягивают малышей, как магнит мелкие металлические предметы. Время от времени нарушают строгие запреты мам и пап дети во всех уголках земного шара, за что и получают далеко не конфеты от своих родителей.
Строгие родители города Вестленд штат Мичиган (США) решили эту проблему своеобразным образом. Они объявили один день в году Днем Грязи (Mud Day).
В этот день из 200 тонн земли и 80 тыс. литров воды замешивается гигантская лужа. К луже подводятся сгорающие от нетерпения дети, которые по команде несутся, плюхаются и возятся в грязи…
Родители сначала строго, потом с улыбками, а затем и со смехом смотрят на своих ангелочков и солнышок, которые в мановение ока превращаются в чертят и поросят.
В конечном итоге, и родители не остаются в стороне. Забыв о своих взрослых скучных делах, они тоже, вслед за детьми, солидно погружаются в грязную лужу.
В конце праздника строгое разборчивое жюри выбирает Королеву Грязи (Mud Queen). Счастливой победительнице, как и положено королеве, на голову водружается корона, естественно из грязи.
Впрочем, другим детям соорудить себе дубликат короны не сложно
Ariet Okumov
Лучший ответ
В России тоже
грязи везде полно
Dzam Xtvgbjy
Я думаю в деревьне у дедушки)))
Arman Arikyan
в лечебнице или в курортах грязевую ванну принимают
Так можно развлекаться на любом грязелечебном курорте. На Мертвом море например.
Василий Гоцуляк В грязелечебных курортах так лечатся.. А речь идет о развлекательном мероприятии )
в Америке