Отношения

А вы спокойно отпускаете свою вторую половину развлекаться без вас?

С противоположным полом пойти погулять/по развлекаться, если вы в тот момент очень заняты своими делами, а ей/ему невмоготу.
вообще я стараюсь доверять своему любимому и у меня это получается, но всё равно доля нервозности присутствует. . он у меня такой же домосед, как я)))))) ) если я не пойду, то и он останется, и я порой его уговариваю, чтобы не смотрел на меня, а сходил один, проветрился и смотря ему в глаза говорю фразу: "милый, я ведь тебе доверяю! ".. но чаще всего он никуда не идёт. . прижимает меня к себе под бочёк и больше ничего уже не хочется))))))
Шаганова Марина
Лучший ответ
ну сейчас прям, ага отпущу }:-)
Виктория Зубко
Нет никогда!!!!
Aibek Nabidollaev
Не пробовала- он у меня домосед. Вдвоём-то кое-как удаётся "выгулять" его.
Слава Градов
У нас такого не бывает) всегда и везде вместе)
Жанна ***
Никогда!!!
а в чём проблема? ! конечно отпускаю.... у человека должно быть своё собственное пространство....
ой! честно говоря я такие ситуации не очень люблю!
и запретить не могу, не по человечески получется и
с ней пойти не могу!
всё зависет от настроения и куда она идёт!
Да, если знаю с кем и где. И еще один немаловажный момент, он всегда должен быть на связи! Если не берет трубку - скандал обеспечен!
Tatyana Otochina
я постараюсь сделать все чтобы не ходил без меня....
А че держать ушла ну и пусть катиться
Была бы половинка, дал бы ответ :-(