Отношения

Девоньки, а вы своих мужчин на корпоративы спокойно отпускаете? Лично на моих глазах из семей было уведено 2 мужа,

и начиналось всё именно с корпоратива.
Та
Татьяна
Угу. . конечно, если человека не пускать он и счастлив будет. как СССР железный занавес. Леди, если человека можно увести - его уведут. карпоротив или просто познакомились в очереди за хлебом или ещё где - шансы всегда есть.
Надёжно только к батареи приковать и кормить из миски. тогда да, на всю жизнь)
Любовь Наумова
Лучший ответ
А, коли женат, то и не в праве испытывать удовольствие, что-ль? Гы!

Еврей спрашивает у раввина:
- Рэбе, а во время поста еврей может спать со своей женой?
- Да.
- А с чужой?
- Нет.
- Почему?
- В Торе ясно сказано, что во время поста, еврей не должен получать удовольствия.. .
С*
Серёга *****
ну отпусти, наверняка он видит телочек не только там. так что не переживай, ну ебет он в сартирах баб, ну и чего? зато спит с тобой в кровати. так что не вижу повода не отпускать. муж не собака, поводок не поможет.
Айжан Кумарова
ну возле юбки держать тоже как-то не очень.
Сергей Малеев
Лично я против корпоративов в любой форме. Если фирма считает, что кроме совместной пьянки ничто их работников сблизить не может - мне с этой фирмой не по пути...
Людмила Борисенко В любой нормальной фирме есть корпоративы. Это делаеться для того, чтобы сделать коллектив более сплоченным. Начииная от маленькой фирмы в 50 человек и заканчивая Газпромом - везде есть корпоративы.
У моего корпортаивы днём, в рабочее время. Не представляю - с чего мне запрещать их. . .Разве что из вредности - бо меня не пускал. . .Но мои корпоративы были в вечерне-ночное время и карты не складывались туда пойти...
Сергей Юрин
ну чему быть, того не миновать, если в мужчине есть эта гнильца, блядинка и слаб он на передок, то рано или поздно это случится ...не на этой пьянке, так на другой. А вообще измен было бы гораздо меньше, если бы не было женщин, готовых переспать с женатыми мужчинами.
Если ты не будешь его отпускать, он всеравно найдёт способ пойти на какую-то пьянку. По-этому лучше он туда пойдет и ты, хотя бы, будешь знать где он и с кем. Чем больше будешь ему запрещать, темм больше у него будет желание пойти на какую-то пьянку втихаря, чтоб ты не знала.