Отношения
Как лично вы отноститесь к тому что бы увести у кого то парня или девушку?
отвратительно, очень плохо, надо искать свободных.
В любви как на войне все средства хороши!
ну надо так надо но стоит на всякий случай кастет себе сделать на случай если этот ктото не будет с вами согласен
если вижу девушек, "дерущихся" за парня, то:
либо злорадно, либо с жалостью к людям вообще - по настроению.
если злорадно, то думаю: пусть всем будет плохо, так им всем (и мне тоже) и надо. пусть все катится куда катится.. .
если с жалостью, то: несчастные, все равно останетесь ни с чем. а тут я в стороне, тоже по-своему несчастный.
Если уходит парень или девушка к другой или к другому значит не любовь вовсе а кто виноват другой вопрос ))))
а я вот свою жену у другова увёл :( можите начинать кидать в меня помидорами
На чужом несчастье счастья не построишь!!!
Очень отрицательно отношусь.
отрицательно
Было такое, само собой получалось. Сами на тех девушек внимания не обращали а те висли.
А вообще чтоб намеренно, нет, не одобряю.
ну да!!! подло.... ну да!!! неправильно!!!! Но все мы в душе эгоисты.... и идем к с воей цели не смотря ни на что.... так что это на уровне инстинктов... я к этому положительно отнашусь!
положительно, отношусь, если в паре настоящая любовь то и ничего не страшно) )
А пчему бы и нет! При взаимной симатии.... конечно!
Плохо отношусь как к первому так и ко второму варианту. Если человек так делает, то это к нему вернётся 100%.
со мной такое в жизни случилось.. . но более в легкой форме.. . я увела парня.. . но сейчас дружу с его девушкой и он тоже в хороших с ней отношениях и при этом продолжаю встречаться с ним. но теперь я к этому отношусь очень отрицательно.. . глупо говорить увел (а) , ведь у каждого своя голова на плечах и если он (а) действительно любит свою вторую половинку, то никогда не поддастся соблазну.. . любите, цените и дорожите своими вторыми половинками.... разлука-это просто АД!!!!