Отношения

Если мужчина меня любит, но он женат, он не готов бросить семью и меня при етом не отпускает, что мне делать?

Karin Koks
полагаю, ты не прикована к батарее
и сама прекрасно понимаешь,
что шансы равны нулю
Ольга Горбунова
Лучший ответ
уйти.. на хуй он сдался
а КТО ты ему при Етом??))
Юрий Шерстюков
Беременей...
Gulnaz Agibay
Расслабься и получай удовольствие.
Значит Вы ему нужны только для секса. Но если вы так живёте, значит Вас всё устраивает. Что делать? Решайте сами!
Поздравляю! Вы встретили мужчину который любит всех, жену, тебя. У него огромное сердце на всех хватит.
Vasile Zmuncila
это вы себя сами держите глупой надеждой.. . Идите дальше вперед по жизни и не оборачивайтесь. Зачем Вам жить чужой жизнью - устраивайте свою!
Максуд Мамедов
против твоего желания он тебя не сможет удержать. значит ты все таки хочешь быть с ним даже такой ценой
Serghei Sloghin
чо-чо.. . обслуживать. И как положено
Madina Kalykbaeva
Почему все говорят здесь что он никогда не бросит жену и ваши шансы равны нулю?? ? С чего вы это взяли дуры? Девушка, не слушайте никого! Поступайте так как подсказывает сердце. Проверено опытом. Так же познакомилась с женатым, двое детей. Вначале этого всего не знала, когда выяснилось было поздно, полюбила. Так же он меня не отпускал, когда уходила, названивал, домой приходил. Ровно через 2 года нашего знакомства развелся, живем сейчас вместе, обсуждаем дату свадьбы. Детей любит, каждый день навещает.
Яна Кушнарёва
ну если не отпускает - то что тут можно поделать )))) Придётся трахацо с ним.
У него есть семья и любовница, а у вас просто женатый мужчина (((
как не отпускает? связал и держит?
никто вас не держит
Ничего не делать, семью он не бросит
Трахайтесь в свое удовольствие
и ищите парня для создания семьи
..если вам это нужно
Tat"yana *