Вокруг света
Это, конечно, хулиганство. :)))) И все же - что это такое? Где? Историю не помешает.

Дворец Ла Монеда (La Moneda)
Сантьяго, Чили.
Официальная резиденция президента Чили первоначально, в колониальную эпоху, служила монетным двором, откуда и пошло его название «Ла Монеда». Дворец был построен испанской колониальной администрацией Чили в 1784—1805 по проекту итальянского эмигранта Хоакина Тоески в стиле классицизма.
В нынешние дни здесь находятся также министерство внутренних дел Чили и секретариаты правительства страны. Дворец с 2003 года доступен для посещения простыми гражданами и приезжими туристами.
Дворец Ла Монеда представляет большой исторический интерес. Это сооружение с богатой историей, которую всё еще можно увидеть. Пулевые отверстия, которые были сделаны во времена военного переворота 1973 года, до сих пор видны.
Восстановление разрушенной части дворца было завершено в 1981 году, тогда, по приказу Пиночета, под Ла Монедой был построен бункер.
Фасад дворца выходит на площадь Конституции (Plaza de la Constitucion). По нечетным числам в 10.00 количество туристов достигает своего максимума: все жаждут наблюдать церемонию смены караула. В качестве музыкального оформления выступает военный оркестр, который играет как марши, так и просто популярные мелодии.
В 2006 году перед южным фасадом дворца возникла площадь Граждан, на которой был сооружен культурный центр дворца Ла Монеда и воздвигнут памятник президенту-социалисту Артуро Алессандри.
Архитектура этого здания воплощена в жизнь в неоклассическом стиле и являет собой ту модель, по которой были построены другие классические дворцы в 18 веке.

Сантьяго, Чили.

Marianna Iaras
Хулиганство, но узнать можно. Просто пробовала варианты в фотошопе. :)
Дворец Ла Монеда