Вокруг света
Будет ли третья мировая война? Я вчера читала писали что будет в 2015 году. Правда это или нет?
она давно идёт. Англосаксы и их сателлиты образовали ось, которая воюет против всего мира: муслимов (Ирак, афган, сирия) , славян ( сербия, украина) и азиатов
Ну, если писали, то у нас-то зачем спрашивать? Я тоже вот недавно на заборе одну надпись видел...
Войны не будет, спи спокойно. Если будет, то нас не затронет. Если затронет, то немного. Если много, то недолго.
Третья мировая война может начаться в любой момент. Весь мир обозлен на США. Кто ее начнет сказать трудно. Понятно, что Россия сегодня во втором эшелоне.
Да и начнётся из-за украины. Знайте, когда в нашей стране начинается бардак, он начинается во всем мире.
Истина такова.... Власти говорят что не хотят войны, однако всё что они делают.... показывает нам совершено обратное. Мир строится на жертвах тех кто был им неугоден. Люди живут во временном мире.... после продолжительных войн, унёсших много не в чём не повинных людей. Люди понимают как это больно.. война.. и тогда начинается временный мир... под давлением страха войны. Сейчас мы живём во временном мире.... но страх и боль к войне давно ослабли и скоро начнётся новая война. Люди веками живут на одной Земле защищаясь друг от друга военными силами ...какая всё таки ирония! Вся история человечества залита кровью....
мне кажется не будет, кому идти против россии. кто пойдет на нас жопу разорвём. но 3 мировой не будет. твой источник где ты это прочитал лжет
Вероятно будет, но думаю что не в этом веке