Вокруг света

Где живется круче: В Канаде аль в Австралии?

Галинька ***
в АЛЬ----там нет не одного нищего и нехватка населения 35% я лазил по австралийским сайтам
Наталья Семёнова
Лучший ответ
Вы о ком? Сравниваете уборщиков улиц или банкиров?
Борис Школьный
Угу, холодина в Канаде :) Особенно летом, когда меньше 30 редкие дни выпадают в Торонто.
Не, конечно, на крайнем севере холодно, но и в России ведь не сравнивают погоду в Сочи и погоду за Полярным кругом.

Канада не намного меньше России, климат самый разнообразный.
В России)
не думаю, что кто-то жил и там, и там, чтобы ответить на этот вопрос.
В Канаде холодина. В Австралии жара. Кому какой климат ближе.
В Канаде русских не любят, там укр. много
Ирина Болгова
в России. МИД предупредил что россиянам сейчас лучше не выезжать в эти страны
Егор Чабанов
У нас в клубе
Настюшка=))) =)))
Каждый год сотни канадцев переезжают в Австралию, и примерно столько же, иногда чуть больше, австралийцев - в Канаду. Все вместе жалуются на климат :) Так что, где лучше - вопрос исключительно личного вкуса. Лично мне +47 в тени не подходит, предпочитаю Канаду, хоть и прохладненько тут зимой :)