Вокруг света

Почему вы так относитесь к Украине, ведь она Вас любит, а в скором времени будет любить еще больше!

Олег Бойко
еще что ли будут жечь людей?
Людмила Третьякова
Лучший ответ
Олег Бойко думаешь горячая любовь?
Помоему всё наоборот, вы нас ненавидите и всё делайте нам на зло, русские тоже любят вас просто вам так говорят что мы вас ненавидим
Я хорошо отношусь к этническим украинцам. И скоро стану относиться ещё лучше, когда прекратятся сообщения об антироссийских настроениях.
вот можете закидать меня тапками, но для мня украинцы все равно наши люди, хотя молодых учили по новым учебникам и они считают себя другим народом.
Аня Кочетова
Буратино говорит Мальвине
- Я тебя так люблю. Мальвина отвечает:
- У меня вся п***а в занозах от твоей любви!: -)
Также у простого народа от власти укр. Кто там у руля ? -Олигархи... миллиардеры! Неужели всерьез думаете, что они будут радеть за простой народ. Они живут по волчьим законам.. Кто первый.... тот и прав!
Юлия Дроздова
Олег Бойко мальвина явно мазахистка
Некоторые "горячие головы" просто путают украинцев с правсеками, бендеровцами и прочей нациской швалью. К слову сказать, и во многих украинских головах царит хаос не меньший. Увы, два десятелетия американо-евросоюзкой пропаганды не прошли даром. Просто не надо забывать историю.
Да стоп, стоп.. . ничего мы не имеем против Украины.. . все хотят что бы дурдом уже успокоился.. . вы тут так выебываетесь аж уши вянут. Реально страдают те кто даже отношение к этому не имеет.. . переживаем мы за Украины и проклятья посылаем в сторону того что создал там такой дурдом...
И я люблю мою дорогую КРАИНУ (переводится-страну), Самая лучшая ты наша любимая и родная Украина!!!
Яна ***