Вокруг света
А кто нибуть помнит что есть ещё такая страна как Монголия? Почему про неё вообще ничего не слышно? Абсолютно ничего?
Страна в геополитическом плане не интересная. Живут себе, ни кого не трогают, ни чего не производят.
Кайырбек Калиев
только русь поебли 40 лет а так больше ниче не делают
А что там слушать? ? стада бесшумно пасутся в степях, ковбои на лошадях скачут.... никакого экстрима.
Помню, помню.. . У меня муж там в армии 1,5 года служил)))
Как не слышно... а монгольский ВМФ...
Это вам не слышно! Монголия за последние десятилетия развила мощнейшую добывающую промышленность, которая работает на Китай. За два десятилетия развили туризм и европейцы прут туда в толпами. У них все "в шоколаде".
Парни с работы недавно туда поехали. Подымать местное дизелестроение.
А что говорить про отсталую страну Про Нигерию не говорят, про Алжир не говорят потому что про них не интересно.
Айжан Омарова
Про отсталость ты хватил! ! ))
Вот недавно вопрос был, о красоте монгольских женщин. Так что пишут... и не забывают.
Как забыть очарование волосатой и кривоногой монголки!?
Айжан Омарова
И запах! Запах пота и бараньего жира! Меня они не вдохновляли! Этно киргизки и этноказашки там красивее. Не говоря уже о семёновках))
Был в Монголии в 2009 году. Видите скелет на моем фото слева? Снято в музее Улан-Батора. Нормальная страна, в центре столицы небоскребы строят. Полно автомобилей, ночных клубов. Копировальные аппараты называют канонами (у нас это ксероксы) .
Некоторые еще помнят русский язык.
В пригороде посроили огромный памятник Чингис-хану.
При пересечении границы сельких райнов надо уплатить дорожный сбор.
Некоторые еще помнят русский язык.
а чего слушать население 1.5 млн человек большенство живут и качуют хоть площадь и большая но находится в жопе негра и полезных ископаемых там нет так что она некому ненужна ну кстати когда президента выбирать будут мож и услышиш
Люба Волкова
Полезных ископаемых там ОЧЕНЬ МНОГО .
Ты похоже, не только русский язык не знаешь, но и географию тоже.
Айжан Омарова
Дурилка ты картонная! Недра Монолии чрезвычайно богаты. И много стран-охотников до этих недр охочи. Только вот не получается у них. Менталитет монгольский им помеха. И только русские умеют с ними работать!) ) таблица Менделеева там под ногами!
а чего про степь писать-то?