Вокруг света

Опешите пожалуйста путь от Керчи до Красноярска? если можно подробно! очень нужно! Спасибо!!!

Вариант 1. Авиационный:
В первой половине дня на автобусе едете в Симферополь. Возможно, от Керчи есть рейсы и прямо в аэропорт. Если нет - от автовокзала до аэропорта на 49-й маршрутке. Полчаса пути. От ж. -д. вокзала - 9-й троллейбус, 49-я, 98-я, 115-я маршрутки.
От Симферополя летите в Москву, оттуда в Красноярск.
Оптимальный по времени рейс до Москвы - например, Р2 105 на 17:10. В 20:05 прилетаете в Домодедово, а в 22:30 пересаживаетесь на рейс С7 71 Домодедово - Красноярск. на следующее утро в 7:15 (местного времени) в Красноярске.

Вариант 2. Железнодорожный.
Ехать через Краснодар, оттуда поездом №128 Адлер - Красноярск. Отправление из Краснодара 18:57 по четвергам и воскресеньям, время в пути 87 часов.
Когда будете покупать в кассе билет на поезд, купите также "единый билет" на автобус и паром. Оптимальный по времени автобус доставит вас прямо на ж. -д. вокзал Краснодара. Вариант, однако, рискованный, т. к. зимой керченская переправа работает с перебоями из-за штормов.
Марина Федоренко
Лучший ответ
Елена Хорева Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Чтобы ответить на этот вопрос - надо специально ехать и подробно описывать путь.
Расстояние от Керчи до Красноярска - 4884 км. Время в пути - 81 час или 3 дня 9 час.
ОпЕшила от такого вопроса.
Sergei Geer
Елена Хорева Что поделать.. . Служит В Керчи, Ехать ДОМОЙ В Сибирь!
это пешком что ли?
около керчи сама увидишь, а пока до красноярска доберешься уже новая тайга вырастет.
Светлана М
Елена Хорева Гениально!! ! Просто Гуру МЫСЛИ!