Вокруг света

Это правда, что русалки существуют ?

Просто фотошоп или действительно мертвое тело русалки из Мексики ?.
Конечно, правда.
И русалки и инопланетяне, и снежные люди - все существуют.
В кино.
Arsalan Osodoev
Лучший ответ
Нина Ершова
Андрей Накайтис Неужто фотошоп, а вы как думаете эта фотография фотошоп или настоящая ?.
Мёртвое тело мёртвой женщины? Круто.
Пусть покойник мирно спит;
Есть монаху тихий скит;
Птице нужен сок плода,
Древу — ветер да вода.
Я ж гляжу на дно ручья,
Я пою — и я ничья..
Что мне ветер!
Я быстрей!
Рот мой ягоды алей!
День уйдет, а ночь глуха,
Жду я песни пастуха!
Ты, пастух, играй в трубу,
Ты найди свою судьбу,
В сизых травах у ручья.
Я лежу — и я ничья.
Ольга Влайку
Андрей Накайтис Стихи конечно красивые, но мне нужно знать это просто разложившийся труп, фотошоп или мертвое тело неизвестного морского существа.
На первой фотке, по моему плод аборта
Андрей Накайтис Такой то аборт и живот то беременной разорвет ..)
А фиг знает
Андрей Накайтис Жесть... неужели и правда сила фотошопа ?
Русалка одно из самых загадочных и красивых существ. Скептики утверждают, что это выдуманный персонаж, выходец из мифологии. Экстрасенсы о русалках говорят, что они вполне реальны, и существуют вместе с нами. Они описывают это существо, как получеловек, полу рыба. Русалки очень красивые и имеют длинные роскошные волосы. Живут они там, где есть вода, так как ходить по земле они не могут из — за своего рыбачьего хвоста.
Рассказывают множество легенд о русалках. Эти существа имеют просто роскошный голос. Если они поют, невозможно не заслышатся их. Но этого делать категорически нельзя. Своим пением они завлекают молодых мужчин, или мальчиков и те бесследно исчезают. Как рассказывают экстрасенсы о русалках, они очень коварны, и с ними нужно быть очень осторожными.

Есть мнение, что русалки, когда то были вполне красивыми, живыми девушками. Но их объединило одно, все они утопились. И вот умерев их души, превратились в русалок. И поэтому они вдвойне опасны, ведь они забирают у человека не только тело, но и душу.
Экстрасенсы о русалках говорят, что они имеют очень большую силу и могут посоревноваться даже с ведьмами, или колдунами. А их главарем является водяной и только он может приказывать им, кого они должны заманить, и что с ним делать.
П. С. Я слышала, что русалками становятся девушки, которые утопились, не будучи замужем при этом .
Андрей Накайтис Спасибо, но меня интересует не сами приметы мифологических известных нам русалок, а русалки как биологических вид возможный в живой природе ( к какому классу живых организмов принадлежат эти существа, какой у них интеллект, имеют ли они родство с человеком и вообще существуют ли ).
Никто ничего не знает. Океан изучен только на 5%, так что нельзя утверждать что русалок не существует)))
нет они несуществют были легенды о сиренах это девушки руссалки которые манили моряков в море