Вокруг света

Что взять из еды с собой в поездку ???Ехать сутки )) Желательно здоровую еду !

Холодильник захвати
Марина Мокшина
Лучший ответ
Юлия Аракелян Хотелось бы ...
Поезд, машина?
6 бутылок пива
3- в 1 час
1 в 12 час
1 в 16 час
1 в 20 час
Sladkaja Shcokoladka
Бутерброды, воду и фрукты. Ну, а чай проводница разносит
Olga Sinkevic
вот только не берите яйца и вареную колбасу с собой. вонь от них тошнотворная. а если хотите здоровой еды то приготовьте сами и разложите в контейнеры. у проводников подогреете. кофе и сахар я беру с собой и завариваю самостоятельно. а все остальное на ваше усмотрение
Aleksandr Semeniuk
1) отварная курица + огурчик и хлеб (+влажные салфетки для рук);
2) сыр твердый с хлебом и чаем - в дороге вкусно!
3) яблоки (заранее вымыты обязательно);
4) люблю в дороге гречку с обжаренными кусочками мяса + перемешать заранее и в форму;
5) бутерброды: хлеб-масло-сыр или или сыр и варено-копченое мяско;
6) бананы неплохо утоляют голод (не совсем зрелые желательно);
7) чищенные орехи-семечки, чтоб можно было есть ложкой;
8) обязательно с собой вода или остывший зеленый чай (некрепкий и несладкий в бутылку - хорошо утоляет жажду).

Думаю, что-то выбрать сможете.
пирожочков напекти, яйчиков наварить и хватит на сутки. Курочка не плохо жареная, но есть её неудобно, руки всегда "грязные". Да. ещё бутылочку "запотевшую", что-бы запивать пирожки с яйками. а то скучно будет без неё.
Dionis Haritonidis
Наделайте бутербродов из здоровых продуктов и заверните в альминиевую фольгу.
Чай на месте можно купить.
Zarina Umarova
то что ешь дома.. или дома ешь нездоровую?)
Юлия Аракелян Ем здоровую! Просто незнаю как взять это ...Салат, масло оливковое . Я конечно могу взять что то и положить в контейнер, но как то не удобно . Хочется здоровое и покупное . Вместительное и сытное ))
Собаку.
Гроза Гроза
Яйки вареные, огурчики свежие, картошечку вареную с солью, хлеб, колбаску копченую можно.
Как стать одной из крипипаст.