Вокруг света

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ СВОЮ НЕДОЛГУЮ ЖИЗНЬ ЕДУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ В МЕТРО И НЕ ЗНАЮ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. НАСЛЫШАН ЧТО ТАМ МНОГО БАНДИТОВ КОТОРЫЕ ВОРУЮТ ВЕЩИ И МНОГО БОМЖЕЙ И НИЩИХ. КТО ЗНАЕТ РЕАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ НАПИШИТЕ ОТВЕТ. ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ЗА НАРОД? МОЖНО ЛИ СПРОСИТЬ ДОРОГУ И НЕ ПОЛУЧИТЬ В ЛИЦО КУЛАКОМ.
Это шутка в возбуждении? При таком подходе и мозгозабитии в Питер лучше не соваться ( у нас хорошие псих. больницы--берите полис омс) --если не шутка.
Анюта Мелькова
Лучший ответ
Это Я Нурик Да я вот все же думаю, что тролль.. Ну, или четырнадцатилетний футбольный болельщик:))
никаких там бандитов в метро нет. в карман конечно могут залезть украсть телефон. схема метро есть повсюду чтобы сориентироваться. можете ее найти в интернете и составить маршрут заранее
Паша Баус
Если это не троллинг с твоей стороны, то питерцы в большинстве очень вежливые люди и тебе все подскажут. Да, я сам из Сибири, если чо:))
Андрей Зубов
В крупных городах, конечно, всякое бывает, поэтому осторожность еще никому не помешала. Как оплатить и пройти, спросишь у людей или в кассе и подсмотришь, как делают другие люди. В наружных карманах одежды и сумки не носи ничего ценного, старайся всегда прижимать к себе, желательно спереди. В метро много камер слежения, поэтому при любом происшествии сразу обратись к работникам станции. Обращайся к женщинам среднего возраста, как твоя мама, за советом. На всяких нищих не обращай внимания, не вступай в разговоры. Они могут отвлекать внимание от других воров. На эскалаторе стой справа и давай проход спускающимся, эскалаторы в Питере очень длинные, так как метро глубокое. Станции далеко друг от друга, есть перегоны по 10 минут. Я в детстве спустилась посмотреть метро и опоздала на экскурсионный автобус. А так в Питере очень красиво и интересно. Удачи!!!
Леонид Раев
Дима Масловский 10 мин перегон - это вы, барышня, погорячились! )))
Игорь Дедюхин 10 минут - это если проспать три остановки?
Рисковый ты парень. Удачи
Все бывает в первый раз дерзай. 2 гис на смартфон скачайте поможет с маршутами и ориентированием по городу.