Вокруг света

Какая ваша любимая достопримечательность Санкт-Петербурга?

Anar Kurmangalieva
Я живу тут. я могу сказать одно, любимое место это сам город.
Тут нету "не любимых" мест, достопримечательностей. и. т. д. он родной, красивый и очень любимый мой город :)
Anely Ramazanova
Лучший ответ
Каждый год разные открываю для себя - не равнодушна к развалинам вокруг Новой Голландии и всей Коломне - ТАМ мало НОВОДЕЛА современного как на Невском проспекте и только кусочек улицы Декабристов испортили новоделом - второй сценой Мариинского театра - а концертный зал вроде не плох - хотя приезжие и слухом про него не слышали ))

Открытие Концертного зала Мариинского театра стало еще одной знаменательной датой в истории российского театра. Это единственный в России театрально-концертный комплекс высочайшего уровня, построенный в соответствии с современными достижениями строительной науки и изначально предназначенный для проведения концертных программ.

А недалеко - Юсуповский дворец с залом на 100 мест театральным и далее к Неве - Дворец на Галерной где театр Санкт Петербург Опера

впрочем чего это я - тут всем подавай Кунст -камеры с тухлятиной и АВРОРУ с ржавчиной - ЧТО ИМ КАМИНЫ С изразцами и потолки с люстрами хрустальными ))
Виктория Unknown
Я б сказал.. Да посадят.. за ваши достопримечательности. .
пс Может. вы их "взад" переманите.. (?
Михаил Уханов
метро Автово

Чесменская церковь.

старые люки
....
Ion Tabac
Петр первый на коне. Какой же это прекрасный город.
Район Коломны