Нет, конечно.. .
И задачи школьные не помогаю решать...
Вокруг света
Если вопрос написан с ужасными грамматическими ошибками, вы на него отвечаете? как по смотреть видео улец санкт-петербург
Обычно не отвечаю из-за ощущения, что человек просто прикалывается...
Мдя.. . хамить неучам, видимо, свойственно неучам :-)
Иногда отвечаю. все зависит от "жизненности" вопроса. .
Плюс разделяю безграмотность и "незамученые очепятки" :-)
Как раз таким больше всех помощь нужна, так что отвечаю!
Можно подумать тут все такие грамотные сидят! Великий и могучий русский язык непостижим!
это ты специально ошибку сделала? УЛЕЦ???? Я, обычно, начинаю хамить таким неучам!
сама и ошиблась)) УлЕЦ
Олег Карманов
Она же нарочно, как пример
Александр Рахимбеков
а ПО СМОТРЕТЬ - это правильно , да ? :)))
Иногда человек торопится-вот и ошибается.
Не читаю вопросы, гдн нарочно заменяют буквы, пишут английскими буквами русские слова.
Первый раз - да, обязательно, всегда отвечаю! - причины могут быть разные. Это у меня есть образование. У ровесников моего сына нет возможности получить образование, они обязаны идти работать. Так что если я получаю сообщение, в котором ко мне сразу обращаются на "ты", или нечаянно сделали очепятку, - (я сейчас преднамеренно написала "очепятка" вместо "опечатка") - или пишут по-русски, но латинскими буквами (находясь за пределами России и не имея под рукой соответствующей клавиатуры! ) - я просто не реагирую на форму сообщения, а обращаю внимание на его содержание. Но если человек продолжает хамить преднамеренно - я просто прекращаю отвечать, и точка.
Ужасно!! ! Ни за что отвечать не буду!!!!
нинавижу бизграматных. в крук маиго апщения входят редактары и карректары пичатных изданий. и нам кране нехочица писать гаматна вне работы ((((