Вокруг света

Стоит ли отказываться от авантюры?

Мне 18, и я уже коплю деньги на переезд в Америку. Раньше это были просто мечты, а сейчас цели. Да, это опасно, это действительно опасно. Ехать в другую страну, тем более прекрасно осознавая что там тебя никто не ждет. А что вы хотели? Так мало того, сколько трудностей у вас на пути... Да, да, всем это известно. Но давайте посмотрим правде в глаза. Что ловить в Таджикистане/Душанбе? (Россия тоже самое) У нас в стране живут только можоры толстожопые! Для того чтобы купить квартиру нужны большие деньги, которые заработать в нашей стране просто нереально, даже если откладывать 10 лет, то все-ровно не накопится. А люди? Я не о своем окружении говорю, а о том что происходит у нас в стране. В Америке ментальность другая. Там люди понимающие. Я серьезно задумалась о иммиграции и ищу единомышленников. Пишите ну или поделитесь полезной инфой!
В Америке другой менталитет? Да ты там была хоть раз, мечтательница ты наша.?..)) Вот где тебе никто руку помощи бесплатно не протянет, так это в Америке. Это тебе не загадочная и широкая русская Душа....
Надежда Шлегель-Эпп
Лучший ответ
Вы прежде чем копить деньги сначала бы поискал на каком основании вы будете жить в сша, таких как вы много тут бывает, потратят свои денежки, поймут что нужно было готовиться к переезду заранее а не на месте и возвращаются домой, сначала найдите способ зацепиться легально, потом езжайте, долл всем таким лягушкам путешественницам, вы же как глухие . Нет у вас шанса зацепиться без денег серьезных, профессии, родственников, нет его, не существует, это вам все кто в штатах живет здесь повторяют неоднократно, вы же за своими розовыми мечтами ничего не слышите, а потом падать больно будет. Хотите способ переехать-получайте востребованую профессию, играйте в грин карт лотерею, находите мужа американца
Сергей Уханёв
да, в Америке люди очень понимающие. Увидят тебя нелегального мигранта - и в полицию сообщат. А вдруг ты из Игила?
Azat Junushov Не, пристрелят...
Глупая ты. Сколько денег собираешься скопить, для переезда в Америку (или в США, все же) и чем там собираешься заниматься.
Полностью поддерживаю! Не надо ехать в Россию, НЕ НАДО!
Beka Talgat
Все правильно. Есть цель - это отлично. Копите деньги, учите англ язык. прорабатывайте варианты - системная работа дает результат
Айнура ************