Вокруг света
За свою жизнь где успели побывать? (за границей)
Посетил, кроме России, в которой живу, 22 страны мира: Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Украина, Молдова, Азербайджан, Грузия, Польша, Чехия, Германия, Бельгия, Нидерланды, Франция, Турция, Марокко, Болгария, Сербия, Черногория, Албания, Хорватия, Кипр.
1 Голландия, Бельгия
2 Германия
3 Финляндия, Швеция
4 США
5 Турция
6 Испания
2 Германия
3 Финляндия, Швеция
4 США
5 Турция
6 Испания
Игорь Грачёв
Везет вам, почти все мои любимые страны
Если честно -нигде (ещё советские Латвия и Молдавия не считаются)
ни где не был как турист . над Афганистаном летал, как не турист
Ангола, Эфиопия, все соц. страны (командировки еще в совковое время), сейчас - ОАЭ, Греция, Турция, Израиль, Оман, Иордания, Египет, Тунис, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания.
В Европе-везде, кроме Венгрии
Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Великобритания, Ирландия, Дания, Норвегия, Швеция, Исландия, Финляндия, Франция, Испания, Италия, Португалия, Греция, Словения, Хорватия, Черногория, Кипр, Мальта, Чехия, Словакия, Австрия, Венгрия, Румыния, Болгария, Албания, Литва, Латвия, Эстония, Фарерские острова.
Турция, Сирия, Ливан, Израиль, Египет, Тунис, Алжир, Марокко, Мавритания, Нигерия, Гвинея Бисау, Кот-д’Ивуа́р, Ганна, Ангола, Намибия, Южная Африка, Маврикий.
Индия, Китай, Филиппины, Южная Корея, Япония, Микронезия, Маршалловы острова.
США, Канада, Мексика, Куба, Панама, Боливия, Эквадор, Бразилия, Аргентина, Уругвай, Парагвай, Чили.
Все что вспомнил.
Нина Витык
Правда ?
Вся Европа кроме Франции и Италии. И в США. Но это все командировки. На самом деле мало что удалось увидеть.
Чехия, Россия
Турция, Египет, Тунис, Вьетнам, Китай, ОАЭ (транзитом)
Россия Беларусь.
Я лично не сторонник посещения непременно всех-всех курортов мира, лучше качество и чтобы недорого. Турция и Египет, затем Греция и Болгария, беру путевку здесь http://ntk-intourist.ru/index.aspx и консультируюсь, выбираю экскурсии, отели, расстояние до моря...
ИСПАНИЯ, БОЛГАРИЯ, ЧЕРНОГОРИЯ, ТУРЦИЯ, ТУНИС, ЕГИПЕТ, ОАЭ, ФИНЛЯНДИЯ, ГРЕЦИЯ. КИПР