Вокруг света

Ефимова Юлия сказала, что в США все постоянно улыбаются)) они дурачки что ли?

Lyudmila Boziyans
Да, дебильноватые немного... Эта натянутая улыбка и неестественный смех за границей сильно раздражает...
Cветлана Коняхина
Лучший ответ
В США нет негатива по отношению друг к другу. Любой человек настроен зараннее позитивно и поэтому он уже зараннее готов к общению.
Когда человек тебе нравится, ты его встречаешь улыбкой. Вот так и происходит, что при общении все друг другу улыбаются.
Анна Зыкова
Павел Щербак Ой, ну не надо всех под одну гребенку))) "В США нет негатива по отношению друг к другу..." - вам само не смешно? Похоже на речь юного пионера на 22 Съезде республиканской партии США...
Они потому что живут очень спокойно, чего им не улыбаться, это в россии каждый год над людьми эксперименты ставят
Anuar Kozub
Не улыбаются они, а скалятся патамукак очередную пакость придумали.
Надежда Hope
идиоты
Abdussalam Kenjealyev
Их в роддоме по голове бьют;))
Эрика Адамян
Смотря где... В Нью-Йорке, например, вечно толпа, так что там улыбаться особо некому. А в более пригодных для жизни местах -- почему бы и нет?

Представьте себе ситуацию. Улица, по обеим сторонам застроенная одно-двухэтажными домами-односемейками. По этой улице пешком ходит полтора человека в час; на ней, может быть, даже тротуаров нет. Если чисто случайно на этой улице встретятся два человека, они друг друга увидят за 200 метров. И успеют и поулыбаться, и поздороваться. Чисто по-соседски, даже если они друг друга не знают. Просто потому, что это приятнее, чем разминуться, не обратив внимания друг на друга...
Aleksei Gorohow
она права. только у чему это было сказано?
Olga Chapkoy
Американцы улыбаются часто и по поводу и без повода, не потому что у них хорошая жизнь или они дурачки, у них так принято - показывают что у них все хорошо, они бодры и веселы, есть деньги на хорошего дантиста (это в США очень дорогое удовольствие), хотя это часто далеко не так, как они это хотят показать, улыбка это не потому что они вам рады а своего рода визитная карточка, в Америке учат с детства что красиавая улыбка это залог успеха- возьмут на работу, купят у вас залежалый товар и т. д.
Руслан Касымов
Это один из немаловажных штрихов американского образа жизни.
Cветлана Коняхина Угу... Как у Гуинплена ("Человек, который смеется", В. гюго)...
Да что вы пристали к девушке-то?
Lyudmila Boziyans а вот пусть думает, что говорит
Среднее пособие по безработице в сша - 60 тыс. на рубли. Может по этому улыбаются. http://visasam.ru/emigration/canadausa/posobie-po-bezrabotice-usa.html
Lyudmila Boziyans там и расценки на все выше. не забывайте!
если все там так замечательно, почему вы все еще здесь?
Это ты видимо дура. Сезди поживи сама а потом пизди что они дурачки тупица деревенская.
Lyudmila Boziyans я москвичка) не в деревне живу.. если для вас столица огромного государства-деревня, то у вас не все дома
Cветлана Коняхина А хули ты тут разякался? Ещё и обзывается, мудило недоделанный... Ты в райцентр вначале съезди, а потом советовать тут будешь... А теперь - пшел накуй отсюда...
может вы просто буквально восприняли слово все. не все, а многие наверно)
V?
Vasilij ?abor?in
это из-за того, что в Раисси никто не улыбается, из-за гавно жизни, вот вы и пристали ко всем остальным
Lyudmila Boziyans да, а у хохлов не жизнь, а малина)))) ппц...