Вокруг света
Почему в России очень маленькие зарплаты
Даже в Литвии и в Литве в 2 раза выше, я живу не Москве и не Питере, там зарплаты очень хорошие, но в других городах очень мизирные, почему такие зарплаты крошечные
забыл добавить: "при гигантских, вечно растущих ценах"
Кто вам сказал такую ерунду? Хорошо там, где вас нет...
Наталья Белоглазова
посмотри интернет статистику
Дмитрий Мартынюк
Карапуз блин
Есть маленькие, есть большие.
Но живут же как то. Зато КрымНаш и СирийНаш.
1. Стоимость жизни в Прибалтике такая же, как в России, или не интересовались?
2. Сформулируйте критерии, по которым считаете зарплату "крошечной" или какой-то другой.
3. Почему-то из Прибалтики тамошняя публика массово едет работать гастарбайтерами в другие страны, а Россия наоборот, является местом работы для миллионов иностранцев - хоть и не из Прибалтики.
приезжаю в российскую провинцию-авто негде припарковать, все дворы заставлены иномарками
Бедные провинциалы...
А прибалты так много зарабатывают, что уезжают на заработки в Германию и Англию. Вот делать им нечего...
Бедные провинциалы...
В странах Европы доходная часть бюджета в основном формируется за счет налогов с населения, в России же с продажи углеводородов, правительство не заинтересовано в росте доходов населения, на людей и их з/п им наплевать. Еще в 2002г. было обещано уравнять МРОТ с прожиточным (сильно урезанным только на пожрать и заплатить ЖКХ) минимальным доходом, но даже этого не смогли сделать. Сегодня МРОТ 7500 руб. а прожиточный уровень в реальном исчислении больше почти в два раза
А почему мои знакомые не из Москвы и Петербурга, а вполне себе из провинции, двухэтажных домов себе настроили со всеми удобствами? Про авто и раньше Турцию я уж и не говорю. Может, надо поработать?
У шпротников может зарплата и выше но и цены тоже.
Азаза. В Латвии и Литве. Насмешил :))
Наталья Белоглазова
Посмотри статистику
Ну как бы людей много, Россия большая страна, если учесть карты мира.

Далеко не у всех мизерные зарплаты...
Нормальные запралы в том что: кто то очень богатый, а кто то очень бедный, кому как повезло радится в этой стране только так.
правительство деньги ворует