В плохой работе сотрудников, виновато руководство компаний.
Раздутые штаты, низкий уровень квалификации сотрудников, незаинтересованность в выполнении заданий, плохой контроль, всё это ведёт к тому, что, что рабочий день ничем не заполнен кроме чаепитий и сплетен.
Вокруг света
Почему в России люди плохо работают, все время пьют чай и говорят как хорошо платят в Австралии, но там надо работать
Евгений Шевырев
Согласен, но я думаю надо брать еще выше, руководство компаний это тоже обычные люди-"винтики". Причину надо искать выше в принятых законах. И эти люди хотят еще сократить рабочую неделю в России
Бабы любят жрать и болтать "ни о чём" часами....
Особенность национального менталитета. Из разряда мнения людей о политике, абсолютно далекое от реальности.
У нас за такие же деньги нужно не просто вкалывать, а гробить себя.
Чай везде пьют.
Евгений Шевырев
"Плохо работают" это не значит, что ленивые, это я так думаю, безобразно организовано производство, много каких то зам зама замов начальника, и все делают умные серьезные лица от ощущения своей важности, а на самом деле они ничего не делают и вносят бардак в работу своих подчиненных
Потому что в Австралии в крупных городах 50% населения уже китайцы. А китайцы работают без выходных.
Евгений Шевырев
А в России китайцы работают как то по другому?
По оплате и работа...
Потому-что все хотят халявы
Курс рубля в разных странах. Откуда в России можно встретить людей не русских, а каких-нибудь таджиков? Потому что они приезжают сюда работать, тут по сравнению с их работой на родине, платят больше и они занимаются тем, чем занимались у себя (возможно). Тоже самое и с Австралией)
Везде надо работать, цены разные и виды деятельности.
Что за бред, есть такие вещи как условия труда и охрана труда, в коие питье чая и входят кстати - и которые в России куда хуже чем в развитых странах, кроме может быть Америки, которая после выигрыша в холодной войне разогнала все профсоюзы и начала эксплуатировать рабочих в лучшем стиле 20х годов прошлого века.
А еще в Австралии законодательно запрещено сниматься в порно девушкам с размером груди меньше второго.
Твой вопрос тупо вброс.
Евгений Шевырев
Я про порно в Австралии не знаю, это тема вам видимо ближе к телу, вам виднее, но в плане работы там все делается быстро, очень быстро : тут же подписал, тут же ответил, секунды 3-2 и надо всегда успевать