Вокруг света
В какую страну хотели бы поехать? Чем она вас привлекает?
В очень многие. Привлекают как раз разнообразием.
В самые различные страны Я хотела бы поехать.
В особенности-давно хотела бы слетать (съездить) в такую зимнюю страну, как Австрию. Где можно устроить весёлый и интересный поход в Альпы и возможность увидеть настоящий красивый зимний пейзаж с наиболее высокой горы Альп.
Да и меня с детства привлекали всегда горы. Всегда хотела бы посетить различные горнолыжные комплексы в горах. И слетать в страны-где можно устроить хороший поход в горы.
Также, меня привлекают ещё многие тёплые страны. Например-Япония. Где можно попробовать настоящую Японскую оригинальную кухню и различные японские блюда.
Вообще, мне больше всего нравятся зимние страны. С горами снежными))))
С прошедшим Новым годом
!!!!
С прошедшим Новым годом
!!!!
В новую. Хочется везде побывать, жаль уже не успею.
Татьяна Веремеенко
???
ох солнышко наше ясное, какое ж однако любопытное... много куда хочу, мало еще где была...
Это для чего надо? На Байкал бы хотела. На Камчатку, на Алтай. Страна Россия, если что. Красотой привлекают эти места.
хочется посетить Марокко, Бразилию, Канаду. привлекают тем, что я там никогда не была и интересно было бы познакомится с природой и культурой тех мест.
так же не отказалась бы поехать в Норвегию. снова. т. к. безнадежно влюблена в нее.
США, хотя бы тем, что я там уже пожил, красиво, относительно чисто; природа, погода хорошие.
В Шотландию, Францию, Португалию, в Нью-Йорк (да, я знаю, что это город. В Америке только этот город меня привлекает), Турция.
На кубу.... по гороскопу друидов в прошлой жизни я там родилась... Ну родину то посетить надо
на историческую Родину и в Турцию